Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kate

нужен совет - Красная кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2Kate: пошукайте на форуме, давалась ссылка английского сайта, где можно самому подставить цвет стен, мебели и др. деталей помещения.

Если обои очень яркие, а помещение небольшое, они вас действительно могут задавить. Может проще будет продать обои?? Я так намучилась однажды с желтоватыми, которые "в обоях" смотрелись очень хорошо, но как только они перебрались на стены, на кухне чувствовала себя все чужеродным телом ;-).. И ничего не помогло - ни мебель, ни шторы, ни линолеум... Пришлось поменять квартиру ;-)

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто не остался равнодушным к моей проблеме.

Во-вторых, решила рассказать о результате моих мытарств. Купила я кухню светло-бежевый(чуть-чуть в желтый) МДФ + светлый бук. Обои у меня не совсем "кровавые", а красно-розово-оранжевые (понимаю, звучит чудовищно, но не знаю, как передать цвет). Так вот, вчера кухня встала на свое место, и пока очень даже не плохо смотриться. Примирил обои и светлый беж отделка из светлого бука. Получилось очень тепло и радостно на кухне. Не знаю, что будет дальше, может я и устану от всего этого, но пока меня радует. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в комке сервантик дряхленький присмотел и абажурчиу к тон. Но не подумайте ченго дурного ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×