Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Спальня и кабинет, 2 в 1

Рекомендуемые сообщения

Есть комната с эркером (раньше был балкон, мы вынесли стену, утеплили). Планируем сделать в этом эркере подобие кабинета, поставить стол, комп, все как обычно. Сама же комната отводится под спальню. Потолки низкие, 2,50 :( ступеньки к кабинету отпадают. Может у кого есть какие-нибудь мысли? Или видели какие-то ссылочки. Буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ступень одна, кабинет в таком случае на подиуме не высоком, подиум полукруглый, ограничить подиум балясинами и перилами из древесины под цвет спального гарнитура.Все отдельный кабинет выделен.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемка еще в чем, из предполагаемого "кабинета" есть выход на балкон, может ну его этот выход, взять и заделать? На балкон можно будет ходить с другой комнаты :(

И еще по поводу ступеньки. Для меня в квартире итак очень низкие потолки, ощущение, что на голову падают, вообщем боюсь делать ступень. Да и в семье у нас все высокие, брат мой - 2,10 см. Мы хотим на пол паркет ложить, может в кабинете сделать другое покрытие, тоже полукругом, а? :( но тогда другой вопрос - какое покрытие? Может паркет другого цвета или другой структуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×