Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Полезные линки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модератор и администратор сайта и форума!

Очень не хватает на сайте набора полезных ссылок.

Сбился с ног в поиске нужных компаний.

С уважением,

Дачник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дачник!

На форуме запрещена реклама, указание ссылок, где имеется информация рекламного содержания, поэтому указание ссылок просто преследуется правилами, Модераторами, Начальником отдела.

Броня семь накатов, об этом не стоит даже заикаться, ответ один "Нет" и отсылают почитать условия для рекламодателей.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте Дачник!
На форуме запрещена реклама, указание ссылок, где имеется информация рекламного содержания, поэтому указание ссылок просто преследуется правилами, Модераторами, Начальником отдела.
Броня семь накатов, об этом не стоит даже заикаться, ответ один "Нет" и отсылают почитать условия для рекламодателей.
С уважением, Rusya.


Здравствуй, Rusya!
Я не говорю о рекламе.
Очень часто (даже, как правило, всегда) сайты, имеющие четкую ориентацию и профиль, имеют разделы типа "полезные ссылки" или че-нить типа ентого. Я очень удивлен и раздосадован, что этого я не нашел на данном сайте.
Мне как пользователю сайта абсолютно все равно на каких условиях данные линки публикуются на сайте. Просто мне, как пользователю сайта, поставляют необходимую информацию, что увеличивает полезность сайта и, соответственно, его рейтинг.
Я думаю, что мое предложение, в том числе и с коммерческой точки зрения, будет полезно для "хозяев" сайта.

Кроме того, в самом журнале ИВД в конце печатаются полезные ссылки на компании.
Но, к сожалению, мне этого мало :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачник, а какие вам ссылки нужны, или вы абстрактно говорили "Мож поблуждаю, что-нить найду".

В ближайшее время мы планируем организовать подобный сервис. Точные сроки пока сказать не могу.

А что вы на это скажете? Или ваш пост относится ко всему, но не к форуму?

Цитата
Уважаемые господа дизайнеры!

Я снова убедительно прошу вас сообщения вроде "Обращайтесь по адресу xxx@xxx.xx", которые являются ответами на конкретные вопросы - не публиковать на форуме, а отправлять почтой или личными сообщениями.

Иначе такие ответы будут расцениваться как реклама и удаляться.

В свою очередь, к тем кто задает вопросы, предполагающие такого рода ответы - просьба указывать контактную информацию (процедура регистрации дает возможность не публиковать e-mail в открытом доступе)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×