Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Димыч

Эксплуатирующая орган-ция выключает лифты. Меры воздействия?

Рекомендуемые сообщения

ДД!

Ситуация такая: новостройка, ключи получены в октябре. Треть дома муниципальные, две трети - квартиры покупные (к таковым и я отношусь). Домом управляет не ЖЭК, а эксплуатирующая организация. Под ее крылом находятся еще два соседних дома.

По непонятным причинам лифт функционирует исключительно с 9 утра по 18 вечера и только по рабочим дням. По причине невозможности раздвоения и телепортации я не могу организовать подъем на 14 этаж строительных материалов, а доставка всего этого производиться именно по выходным. Приходится платить весьма ощутимые деньги работягам за подъем стройматериалов на 14 этаж (полсотни мешков штукатурки на 14 этаж - это веселое занятие).

На вопрос начальнику этой управляющей организации - "Что за херня и когда она прекратится", клоун начинает уходить от ответа, ссылаясь то на необходимость сначала зарегистрироваться в квартире (че за бред?!), то на непонятные технические проблемы (но лифт-то, блин, работает по рабочим дням прекрасно!), то на восьмичасовую пятидневку у лифтера (а он-то тут при чем?!), то вообще чепуху нессвязную несет!

Внимание, вопрос: что делать и как повлиять на этого балбеса?

Пока желание одно - плюнуть на время, приехать туда в рабочий день и дать ему в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в ситуации с Вашей эксплуатирующей организацией, но у нас обычный жековский дом, и когда были проблемы с лифтом я позвонила по телефону "Горячей линии мослифта" и изложила проблему, через день ее решили. А начальник местный по лифтам, позвонил мне потом и сказал:" Ну зачем же вы сразу в горячую линию, в следующий раз мне лично звоните, все решим". Телефон горячей линни , к сожалению, потерян, но узнать, думаю возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×