Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Motomik

перепланировка в трешке П-44Т

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к специалистам.' :('

Хочу увеличить с/у и ванную за счет коридорчика на кухню и сделать проем из кухни в гостинную, а также проложить всю электрику и слаботочку.

Проект для меня в общем ясен, сделать его в нужных требованиях на бумаге и зарегистрировать. И соответственно провести все работы, до чистовой отделки. Есть-ли среди уважаемых форумчан, кто бы оценил и взялся за сей труд?

В принципе, при интересе возможно и сотрудничество до «ключа», но это если все будет хорошо и понравится обеим сторонам.

квартира- трешка, «муниципальный» ремонт, пустая, 17/17 этаж, Марьино, ул. Перерва

Буду рад увидеть здесь Ваши фото с подобной перестройкой и услышать кто с какими проблемами сталкивался. Если кто сможет порекомендовать понравившуюся бригаду то пожалуйста в «личку», буду благодарен.

:( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфигурацию стен хочу сделать почти как здесь:

cсылка

Но будет разница в деталях, потому что план квартиры вот такой, только зеркальный :

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, пошерстив по форуму, вышеприведенный вариант необходимо согласовывать по проекту.

Не пойму только одного. Почти все здесь живут в типовых панельках, соответственно проекты тоже типовые. А согласовывать надо перенос/снос перегородок и устройство проемов. Получается очень удобно, поменял адрес, немного подвигал розетки, мебель, отзеркалил если надо и впарил заказчику за 25-30 уе за метр! Каково!

Отличный бизнес, не находите?

Осталось обговорить с заказчиком цвета и фактуру материала, вставить текстурки в Акаде каком нибудь и О-па! красивая картинка. И это 2000 - 3000 штуки безусловных денег?

Ладно там котедж или свободная планировка, но ТИПОВЫЕ! дома соответственно проекты - типовые!

Посему хочу поступить так! Отказатся от проекта, перепланировку сделать чтобы ее можно было согласовать по по эскизу. Сделать ремонт безо всяких наворотов. Просто - из современных материалов и техники.

Приглашаю прорабов и бригадиров, делавших такие (типовые) или похожие сказать сколько в результате платит заказчик или за сколько бы Вы взялись, хотя бы за работу, поскольку разброс цен на материалы и арматуру очень велик. Мне кажется это будет интересно большинству на форуме. Так что велкам, уф устал песать ;-)

Сообщение было изменено автором Сб Ноя 26, 2005 11:26.

pict1_88298.jpg#337#399

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×