Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alena1c

Как впихнуть невпихуемое. Мойка на кухню

Рекомендуемые сообщения

Ошиблась с выбором внутреннего угла для кухни, на первом фото как хотелось бы, чтобы поставить мойку с двумя чашами и крылом , а на втором какой угол будет и какую мойку можно поставить, второй вариант мойки не нравится. Считаю не оптимально место задействовано. Так вот можно ли при шкафу под мойку  как на втором фото , установить мойку как на первом фото. Угол 860*860, апендикс 790*600. Третье фото план кухни. ( рабочая поверхность выдвижной стол под плитой). 

Как впихнуть невпихуемое. Мойка на кухню

Как впихнуть невпихуемое. Мойка на кухню-2

Как впихнуть невпихуемое. Мойка на кухню-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вдоль холодильника поставить такую мойку ? Неудобно будет мыть посуду ? У меня рост 183, высота снизу 930,600 фартук и верхние шкафы до потолка. 

Как впихнуть невпихуемое. Мойка на кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком соседстве холодильника с мойкой будет неудобно

левым локтем постоянно будете задевать!

зачем вам колонна рядом с холодильником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, chadaevaoksana сказал:

при таком соседстве холодильника с мойкой будет неудобно

левым локтем постоянно будете задевать!

зачем вам колонна рядом с холодильником?

Там микроволновка духовой шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавьтесь от колонны, мойку по стене с холодильником, варочную  домино, духовку с СВЧ 2в1 под нее, особо ничего не потеряете,  визуально смотреться будет легче и удобнее кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ezholga сказал:

Избавьтесь от колонны, мойку по стене с холодильником, варочную  домино, духовку с СВЧ 2в1 под нее, особо ничего не потеряете,  визуально смотреться будет легче и удобнее кмк

У меня под варочной посудомойка. Пожалуйста подскажите насчет раковины можно ли в трапецию ставить мойку для такого шкафа не предназначеную. Такой вариант например

Как впихнуть невпихуемое. Мойка на кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить-то можно... удобно ли будет пользоваться?

сделайте "выкройку" раковины с крылом, как вы хотите, отметьте на ней положение смесителя.. идите в магазин к кухне как вам делают, кладите  свою выкройку и "мойте" Я до второй чаши просто не достану...да и первая, боюсь, для меня не слишком удобной окажется..ПЕРЕДО мной она не будет, всегда будет сбоку.. значит надо стоять сикось-накось...

 

натурные испытания решат ваши проблемы

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать точно, мыть будет не удобно. Либо нужно было делать без "аппендикса", либо ставьте обычную мойку. Могу сказать, как лучше сделать перестановку. Вы холодильник ставите в левый угол (на место шкафов). Далее рабочая зона с обычной мойкой с крылом, варочная поверхность. А уже шкаф ставите на правую сторону, где сейчас у вас варочная поверхность. 
У меня была мойка в углу. Ваще не удобно. Ни в каком варианте. Вы все равно головой будете биться о полки, что так, что так, только тянуться дальше до крана будете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй вариант больше нравится, но если кухня маленькая, то лучше оставить первый. У меня мойка в углу и рядом холодильник и ничего. Со временем привыкаешь и даже не задумываешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×