Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля-ля

Мебель по моим размерам. Где? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Оля-ля,поздравляю с новой мебелью и наступающим новым годом! А где же обещанные фотки? "Народ хочет знать"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифровой фотоаппарат "сгинул" на корпоративной вечерине :(

Вот теперь срочно ищу замену, но наверна только после НГ получится.

Happy new year! До встречи в новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!!!!!!

Ну, вот вопрос - Оля-ля не могли бы Вы поделиться опытом работы с этими фирмами, ну в плане того, что предусмотреть, что требовать, где и как поднажать если что. Видимо мне скоро предстоит такая же борьба, остановилась на фабрике Спутник, только вот я не поняла, Вы заказывали у Интерьер мастера или в спутнике???? И если не секрет, во сколько обошлось удовольствие??? Жду не дождусь фоток!

Еще раз, всех с наступающим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутник-Мебель - это бренд, который продают несколько фирм. А делает его только одна - Интерьер-Мастер. В принципе исходя из опыта общения с ними могу сказать, что особо сражаться не пришлось. К всему вышесказанному могу добавить только одно, претензии надо писать обязятельно с указанием сроков и со ссылками на статьи закона о ЗПП. Типа если не устраните в такой-то срок, то я на основании такой-то статьи (кажется 29 пункт 1) обращусь в другую фирму, а вы мне все расходы возместите. Ну в таком духе.

Обошлось мне это в сорок килорубликов, а фотки будут на этой неделе. Коллега пообещал фотик дать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулировка высоты - супер!!! Нельзя что-то сделать? А так неплохо вроде.

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×