Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JULY1964

Помогите с фартуком - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы про что? Про свою кухню? Или про фото примеров фартука? Тогда причем интерьер,? Я Вам пример раскладки и цвета фартука предложила, как я бы сделала, а решать Вам

Я про фото. Я же не про раскладку спрашиваю, а про материал и цвет фартука. В кантри то, что на фото вписывается, а в мой интерьер- нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос не по теме.Вот у вас раковина у окна и отопление закрыто тумбами. Мебель не рассыхается? А как сток воды и напор в кране? Не сказывается удаленность от стояков?Очень нра такое расположение, но много нюансов...И как обыграли вертикальные трубы отопления у окна? Покажите пожалуйста, если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос не по теме.Вот у вас раковина у окна и отопление закрыто тумбами. Мебель не рассыхается? А как сток воды и напор в кране? Не сказывается удаленность от стояков?Очень нра такое расположение, но много нюансов...

Добрый день! Радиатора нет, мы его сняли, радиатора в гостиной более, чем достаточно. И напор и сток отличные, Не вижу нюансов, все дело в грамотном прорабе- должен знать - на какой высоте и с каким уклоном прокладывать трубы. А так действительно очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×