Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 593

Рекомендуемые сообщения

Эз,и рыбки нужны,и ваза,и бра.Где найти бы пару миллионов?

Наташ, давай вместе искать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть)))

Стол. 10 копеек СССРСтол 60-х годов инкрустирован только 10 копеечными монетами СССР. Понадобилось без малого пять тысяч штук, все монеты в очень хорошем состоянии. В качестве станин использованы основания от швейных машин. Всё видно на фото. Стол может быть в нескольких вариантах. Это большой стол, средний, или два журнальных или туалетных столика. Оригинальный подарок для людей уважающих интересные эксклюзивные вещи, а также может быть отличным подарком на любое торжество ( день рождения, юбилей, свадьба, презент начальнику и т.д.) Второго такова точно не будет. Почтой не высылаю ( не доверяю ), возможна по договорённости доставка в столицу , северную столицу или в Смоленск. Дополнительные данные и фото по запросу.

2337744092.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, догнала вас.

Какие же мы все... классные...

Так, теперь, кто в курсе: меня на ФБ отчитала по полной программе, что я влезла вне очереди.

А я что... я ничего....

Она мне написала. Мы там вслух вели переговоры. Да, сам топик был создан не мной, но письмо адресовано было мне.

Я на ФБ очень редко хожу, а тут на почту пришло уведомление, что мне там кто-то написали письмо....

Изменено пользователем nailli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×