Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2775

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Merill сказал:

как каталог пришлют, свистни мне, плиз))) покажи дровницу. Я нашла за 3500  что ли... но по картинкам, смотрится не так чтоб очень..

 Хорошо. Здесь в корзинах ручки вплетены до основания. Крепкие корзины такие. Тетенька выбирала, и все побольше хотела. Мастер с женой, убеждали, что с грибами не донесет! :fund02025: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, iraida76 сказал:

Девочки, столовый набор за 4000 Москва, м. Аэропорт не перебивайте пожалуйста. Договариваюсь.

скрыла, удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Levad, извините, не знаю как по имени (в профиле не написано). А фужеров   Гусь-Хрустального много или только то, что на фото? 

Понравилась коллекция "Лилия", но цены кусачие. ..(прям как на Нахтманн)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана. Приятно познакомится. Много и разных. В этот раз больше цветных привезли. Но на некоторых цена за пару.:aggressive: "Лилия" форма бокала. Коллекция ниже написана. Цены у них на фужеры всегда большие.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×