Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1837

Рекомендуемые сообщения

если в центре по 1000 в день - это почти стоимость в хостеле...так что считаю, что дешево

Все, спасибо, а то не хочу родственников мужа напрягать, я их ни разу не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот, вот , я тоже посмотрела на авито, тоже бруском. А действительно пятна выводить хорошо? Да еще и такой вопрос, решила снять однокомнатную квартиру на недельку у вас в Питере в центре (канал Грибоедова) за 8 дней 8 тыс. руб, нормально?

Это очень дёшево!

Правда, смотря где, на Канале Грибоедова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, заодно и аккаунт восстановила)))

и в инсте зарегилась, тортик :g_6:

Наташ, победа должна быть за нами :fund02060:

Изменено пользователем perl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот, вот , я тоже посмотрела на авито, тоже бруском. А действительно пятна выводить хорошо? Да еще и такой вопрос, решила снять однокомнатную квартиру на недельку у вас в Питере в центре (канал Грибоедова) за 8 дней 8 тыс. руб, нормально?

TatianaLan права - смотря где на канале Грибоедова: в некоторых местах транспорта никакого вообще, пилить и пилить до ближайшей остановки...

Пятна выводить действительно хорошо. В СПБ много магазинчиков под названием "финские продукты" - там есть. Еще в магазинах "Призма" - это вообще "а-ля финский магазин" (был)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaLan права - смотря где на канале Грибоедова: в некоторых местах транспорта никакого вообще, пилить и пилить до ближайшей остановки...

Пятна выводить действительно хорошо. В СПБ много магазинчиков под названием "финские продукты" - там есть. Еще в магазинах "Призма" - это вообще "а-ля финский магазин" (был)...

Спасибо.Рядом с Михайловским Дворцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркас старинной люстры латунь Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского

2 000 руб

2599890237.jpg2599890229.jpg

Люстра шикарная6 000 рубОчень красивая кожаная люстра . Состояние новое. Покупались по 20000 .

2687349277.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброе утро. Не совсем по теме спрошу: племяшке-первоклашке хочу купить ранец. Возможно есть у кого контакты и рекомендации по выбору ранца, подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×