Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1832

Рекомендуемые сообщения

это визуализация моей мечты, отличные картинки, как здорово увидеть такое, самой мне очень сложно собирать образ. Оля, спасибо, сейчас буду изучать

Изменено пользователем Tomu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это визуализация моей мечты, отличные картинки, как здорово увидеть такое, самой мне очень сложно собирать образ. Оля, спасибо, сейчас буду изучать

я тоже в восторге :)

и, ну это мое мнение.. что то вроде, можно ходить в рванье, но при этом должны быть дорогие аксессуары, обувь... кмк, если бы в квартире был одна старая мебеляка, то выглядело бы подзапущено. а тут - оригинальная эксклюзивная, наверное, дорогая керамика... обои... лепнина.... какие то дорогие детали, благородный цвет стен.... и вуаля, очень интересно становиться..

Изменено пользователем Purity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овальный космос, м. Тимирязевская 400 руб 1 предмет. Неужели никому не нужен?

1318865183.jpg

https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/hrustalnoe_blyudo._2_shtuki._vremen_sssr_486756471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПб Пионерская набор для специй 5 предметов 550

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/nabor_dlya_spetsiy_5_predmetov_495808203

post-118266-0-00642900-1469249225_thumb.jpeg

post-118266-0-44951000-1469249233_thumb.jpeg

post-118266-0-27765800-1469249241_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×