Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1405

Рекомендуемые сообщения

зеркала. круглая диаметр 62,65 вторая,каждая по 300 руб.,круглую можно использовать в виде зеркала на стену,у неё есть крепление,петля,,у второй не за что крепить! Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/stoleshnitsy_iz_staryh_zerkal_787135813

2691653693.jpg2691653708.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые скупки могут позвонить продавцу и согласовать стоимость. Большинство делает уценку на 20-30 процентов через месяц.

Лен, как думаешь, если на авито объява с сентября висит, что не так? почему не снижают цену?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как думаешь, если на авито объява с сентября висит, что не так? почему не снижают цену?

если это скупка, значит они продавцу уже заплатили. Можно торгануться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваза. высота 7 см, диаметр 16 см. состояние отличное.Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/vaza_konfetnitsa_tsvetnoe_steklo_chehoslovakiya_786967999 600р

2690723497.jpg2690723494.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Что то я пропустила.

Мне малы. Алена, меня вычеркни пожалуйста. Если еще можно.

если 2 штуки, то я готова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×