Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Y2014

нужны советы,комната(очень маленькая) для мальчика 10лет - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Прикольно получилось) декора я бы добавила, если сын любит что-то делать, можно и своими руками, ещё душевнее) у западных блоггеров много идей интересных можно найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже маленькая комната у сына, он обожает морские путешествия, и мы решили эту идею поддержать и оформить в стиле каюты пиратского корабля) нашли что можно распечатать фотообои со своей картинкой printside.ru , заказали, вышло очень круто, сейчас подобрали мебель и уже вносим доработки)) как доделаем, покажу фото что получится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно получилось так

Отличная комната получилась! Ваш сын молодец, достиг своей цели! Мой сын вашему ровесник, тоже придумывает свой интерьер, в стиле лего. Пожалуйста, подскажите, в итоге какую краску для стен выбрали :g_6: ? У меня такая же проблема сейчас...столько оттенков, а времени особо нет в магазине выбирать, из-за малышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Сейчас тоже делаем ремонт в детской.Правда у нас девочка, ей 9 лет. Она и затеяла всё. комната тоже маленькая 2.8 Х 3.0. Мы наоборот отказались от дивана в пользу кровати. Диван , как ни крути, пространство съедает. Но у вас довольно компактный получился) у нас был великоват, да ещё раскладывался. Замучились. Сейчас клеим обои. Тоже светлые. Размеры комнаты не позволяют излишне темнить. Люстру повесим и можно будет фото выложить. Осталось ещё коврик на пол выбрать. Мальчику флаг понравился. а нам надо белый и пушистый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×