Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LuidaM

Нужна помощь в доработке кухни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-17645900-1436350705_thumb.jpg

Оксана- а можно ссылку на этот вариант для детального рассмотрения ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится задумка с обеденным столом. И диванчик с одной стороны стола рассматриваю- но лишь бы не перебор был с диванчиками!

Так в таком варианте подразумевается именно один диванчик- у стола.

Надо было изначально нормальный план выложить! Оказывается там еще и батарея в прихожей №1! И + еще Окно, а не один только вход!! Что же вы сразу не написали. А я там давай все убирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в таком варианте подразумевается именно один диванчик- у стола.

Надо было изначально нормальный план выложить! Оказывается там еще и батарея в прихожей №1! И + еще Окно, а не один только вход!! Что же вы сразу не написали. А я там давай все убирать...

Батарея и окно в прихожей 1, мы ее совсем не трогаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-17645900-1436350705_thumb.jpg

Для такого варианта кухня должна быть в 2 раза шире. У вас не поместится и диван и стол со стульями с обеих сторон вместе- будет нагромождение. Только разносить. Или диван - стол и стулья только с одной стороны. Но вы отказываетесь от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала обеденную зону к окну-стол получается постоянно на пути

Еще пришла мысль. Вход на кухню сделать не по середине, а вот так. Тогда не придется стол обходить. Нарисовала схематично, без размеров, но смысл, думаю, понятен. Тут только размер нормального прохода просчитать, исходя из р-ров стола и шкафа-купе.

post-43489-0-18439800-1436382221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDRINA, спасибо. Я поняла, что надо разделить на зоны.

Готова отказаться от большого стола и ищу раскладывающийся стол на метал.ножках, но не стеклянный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы меня не поняли. Не о разделении на зоны речь. Это само собой. Просто все варианты были со входом ровно по центру кухни.А перегородки строились равными, или почти равными, от обеих стен. Поэтому не получается, чтобы стол большой поместился. Здесь я предлагаю сделать вход на кухню НЕ ПОСЕРЕДИНЕ, а смещенным, и в этом месте (за шкафом-купе) поместится стол. И он там будет защищенным от входа. Сидящим за столом людям будет здесь уютно. Они как бы и в закутке, и в тоже время на кухне. И входящим в прихожую тоже не сразу обозревается "вся окрестность". Подумайте над таким вариантом.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно на металлических?

Я поняла сразу про смещении вами входа, поверьте я каждое сообщение обдумываю, копирую схемы и фото, делаю пометки.

А стол не хочу дерево, у меня 20 лет кухня по заказу из дерева простояла. Вся резная. Хочу больше легкого современного. У меня счас везде двери в комнату венге со стеклом. Лестницу заказала венге ступеньки, под ступеньки светлые и ограждение из стекла.

Сначала мысли были перегородку с элементами стекла сделать, но отказалась.

Скинули пока держу в идеях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×