Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatSa

Салатовая кухня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну, и не тратьте деньги: поменяйте обои, шторы, хотите светильники, свежий декор на стену и открытую полку. И уже кухня будет другая)

Посмотрите пожалуйста, обои такого цвета как выше на картинке бусы подойдут? Штору белую тонкую с подхватом на сторону, и светильник новый белый. А полку открытую куда, над столом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытая полка у Вас уже есть, где шкафы навесные, просто декор туда надо грамотно подобрать: лучше меньше, но ярче или крупнее, чтобы не было ощущения хауса. Для меня сочетание салатово го и сиреневого характерно для стиля прованс, но ваша мебель явно не оттуда, но сейчас модно не следовать строго стилю, поэтому дерзайте. Да, и беленького добавьте в шторе, люстре, над столом картинки (2-4)

post-73027-0-76713000-1436369135_thumb.jpg

post-73027-0-40731100-1436369148_thumb.jpg

post-73027-0-96901900-1436369161_thumb.jpg

post-73027-0-39346100-1436369173_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова здравствуйте! Переделали мы кухню, выношу на ваше обозрение. Осталось только поменять столешницу у стола на белую, телевизор и светильник. Вот что получилось... Обои в реале бледно фиолетовые, но из-за недостатка освещения на фото сероватый выглядят. обои как на этой картинке цвет второй справа

post-120081-0-46362900-1441648563.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на мониторе стены серые, жаль цвет не передается полностью. Понравились буквы на открытой полке, можно еще добавить декор в цвет стен, но на 2-3 тона ярче. Шторки белые сразу освежили кухню. А столешницу у стола покрасить нельзя? Ещё бы картинки поменяла на другие, чтобы там были салатовый и сиреневый цвета, и повесила бы их по другому, например, композиция из 4-х рамок над обеденным столом. А телевизор убрать с буфета никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки в зелёных и фиолетовых тонах, тоже издержки света. Ну может надо что то более яркое, поищу ещё. Столешку думала перекрасить, даже краску купила, но решила не рисковать, просто закажу заменить на белую лаковую. Телевизор хотим поменять на белый жки, совсем убрать не хочу, нужен он мне)

А покажите как композицию из картин сделать? и где картинки схожие найти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить ещё насчёт светильника, а что если сделать потолочный, плюс отдельно свисающий над обеденным столом? Или сильно нагромождено будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить ещё насчёт светильника, а что если сделать потолочный, плюс отдельно свисающий над обеденным столом? Или сильно нагромождено будет?

Да, я думаю перегруз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки в зелёных и фиолетовых тонах, тоже издержки света. Ну может надо что то более яркое, поищу ещё. Столешку думала перекрасить, даже краску купила, но решила не рисковать, просто закажу заменить на белую лаковую. Телевизор хотим поменять на белый жки, совсем убрать не хочу, нужен он мне)

А покажите как композицию из картин сделать? и где картинки схожие найти....

Фон картинок может остаться белым, кремовым, содержание рисунков, может ботаника?

Вот несколько вариантов комбинаций

post-73027-0-41207300-1441650164_thumb.jpg

post-73027-0-57114600-1441650172_thumb.jpg

post-73027-0-73971700-1441650181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×