Перейти к контенту
IrinaL

Нужна критика:)

Рекомендуемые сообщения

Собственно нужна критика плана,

Вроде и места много, а никак не можем грамотно расставить мебель.... Вот честно как Вам такая гостиная?

(Возле стола книжные шкафы(еще бы 2 таких), дверь на балкон ближе к дивану)

post-37654-0-74531900-1433767801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, критику я люблю! :fund02018: )))

Как-то у Вас вокруг одни гостиные. Но это ладно, Вам видней, что под ними подразумевается.

Вот я бы стол не стала ставить рядом с книжными шкафами. Вот лучше бы туда что-то типа кресел поставить.

Насколько я поняла, на стене между диванами висит телевизор. Вам удобно будет так смотреть??? Боком? Я бы купила один диван уголком и на против телевизора поставила. А в угле дивана столик журнальный, чтобы пиво пить вечером в пятницу ))).

И в этом случае я большой столовый стол вообще убрала, если не предполагается ежедневно кушать не в столовой, а в гостиной. На случай, если гости приедут, хранила бы где-нибудь раскладной компактный стол, чтобы места особо не занимал и не мешал.

По периметру гостиной поставила бы большие деревца (живые). Очень красиво бы смотрелось. У Вас 1 стоит, я вижу. )))

Подумайте еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы темноваты

Ну тут наверное в целом планировку рассматривают..Вряд ли итоговое цветовое решение будет такое , как на картике-плане :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×