Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaNow

Фартук и столешница для сканди-кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ВАРИАНТ 1

Расположение Г-образное.

Первое фото - планировщик ИКЕА.

Остальные фото из Sweet Home, сама рисовала. На них общая форма гарнитура и помещения.

post-119128-0-02997700-1435924476_thumb.jpg

post-119128-0-53704100-1435925374_thumb.jpg

post-119128-0-39337000-1435925381_thumb.jpg

post-119128-0-09196700-1435925388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАРИАНТ 2

Линейное расположение, отдельно полуостров.

Первое фото - ИКЕА. Не смогла нормально подобрать высокий шкаф, планирую поднять духовку на один высокий ящик. Также надеюсь удастся сделать вставку между холодильником и ящиком, расположенным над ним.

Остальные фото - подбирала примерно форму гарнитура, Sweet Home.

post-119128-0-87037900-1435925698_thumb.jpg

post-119128-0-43604400-1435925705_thumb.jpg

post-119128-0-45919000-1435925711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду ваших отзывов!. Какой вариант больше нравится?

Можно и без обоснования, просто по ощущениям :fund02052:

Второй вариант сейчас нравится больше:

- фактурная кирпичная стена остается открытой,

- визуально громоздкие высокий шкаф и холодильник, в углу, вдали от окна, не бросаются в глаза при входе на кухню,

- холодильник вместе с высоким шкафом смотрится более гармонично. В первом варианте он как-то слишком инородно выглядит.

С плиткой на фартук определюсь наверное уже как гарнитур поставим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обоснования... Не пойму назначения этого закругленного края... Это первое... Второе... если убрать поворот навесных в первом варианте он будет смотреться лучше... Третье... Во втором варианте... я бы без синяков не осталась, подходя каждый раз к холодильнику... Продолжать??? Без обид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обоснования... Не пойму назначения этого закругленного края... Это первое... Второе... если убрать поворот навесных в первом варианте он будет смотреться лучше... Третье... Во втором варианте... я бы без синяков не осталась, подходя каждый раз к холодильнику... Продолжать??? Без обид...

Елена, большое спасибо за комментарии! Очень конструктивно, потому конечно же не обидно.

Про синяки у холодильника я даже не подумала, про реализацию верхних шкафов без поворота, как раз читаю, надо подумать.

А назначение полукруга - как раз остаться без синяков при проходе к туалету и в прихожую, сразу не догадалась пояснить.

post-119128-0-81254100-1435938710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А назначение полукруга - как раз остаться без синяков при проходе к туалету и в прихожую, сразу не догадалась пояснить.

Сидеть... за барной стойкой... у ... тем более странно... Зачем... эта столешница... там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... даа.... слона то я и не заметила...

То есть в курсе была конечно, но не задумывалась, Муж тоже мой план смотрел и не видел))).

Проектировщики загнали нас газовой трубой к этой стене вдоль которой проход и туалет.

Вы правы, продолжение столешницы, которым я пыталась отделить пространство, не спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем вдвоем, кардинально других вариантов расположения обеденного стола в голову не приходит. Наверное отодвинем его немного от стены и сделаем полупрозрачную межкомнатную перегородку шириной примерно в метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте вот так ( линейный вариант) без всякого там полуострова. Обеденную группу расположить по центру, прохода с обеих сторон должно хватить

post-73027-0-30062300-1436184510.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×