Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Margarita7411

Помогите расставить функционально мебель в комнате девочки - 13-ти лет)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Стандартная комната, 19 м, два окна и 2 выступающие балки. Комната для девочки 13 лет.

Попробовала расставить мебель, какая была в программке, конечно, это чисто символично..

От двери слева выступает балка от стены и с другой стороны этой стены балка.. Дальнюю балку можно спрятать во встроенный шкаф.. Как бы обыграть вторую балку? Или сделать узкий и длинный шкаф, куда обе балки спрятать? подскажите по опыту, что лучше? Балки на макете не смогла прорисовать, первый раз это делала, выделила балки другой текстурой и цветом на полу..

И по поводу расстановки мебели..что-то у меня как-то корявенько получилось.. Буду рада любым советам!!

post-118440-0-16355800-1432902404.jpg

post-118440-0-20110200-1432902566_thumb.jpg

post-118440-0-75077800-1432902611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель планируется именно такая, как на плане? То есть и кресло нужно и стол именно угловой?

Нужны точные размеры комнаты и мебели, иначе не получится помочь вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель планируется именно такая, как на плане? То есть и кресло нужно и стол именно угловой?

Нужны точные размеры комнаты и мебели, иначе не получится помочь вам...

Нет, мебель символичная, какая в программе была..

Не обязательно именно такое все, может быть вообще все по-другому, поэтому я и обращаюсь за помощью.. Может и кресло не нужно, может и копьют. столик вообще другой..это так, эскиз я попробовала сделать. В первый раз. Тему уже создавала, но не помогли, поэтому еще раз сделала. Попробую прикрепить фото плана с размерами..

post-118440-0-72514700-1433951626_thumb.jpg

post-118440-0-55320300-1433951721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про балки пока не знаю. А вообще, все вполне прилично расставлено.

Еще что хочется сказать. 13 лет- большая девочка, у нее наверняка, есть собственных идей куча. В первую очередь, согласовывайте с ней все моменты, ведь ей там жить. А мы всего лишь сторонние тетки ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про балки пока не знаю. А вообще, все вполне прилично расставлено.

Еще что хочется сказать. 13 лет- большая девочка, у нее наверняка, есть собственных идей куча. В первую очередь, согласовывайте с ней все моменты, ведь ей там жить. А мы всего лишь сторонние тетки ))).

Да нет у нее идей, она на нас полностью рассчитывает.. А мы без опыта, сейчас напортачим, потом не скоро на ремонт наберем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка чем-то увлекается? Гости ходят толпами или пару подружек. какая музыка цвета нравятся? фото интерьеров какие больше по душе: девчачьи/гламурные, спокойные-офисные, граффити-рок-буйство цвета? ведь что-то должно ее привлекать или отталкивать...может она точно знает чего не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка чем-то увлекается? Гости ходят толпами или пару подружек. какая музыка цвета нравятся? фото интерьеров какие больше по душе: девчачьи/гламурные, спокойные-офисные, граффити-рок-буйство цвета? ведь что-то должно ее привлекать или отталкивать...может она точно знает чего не хочет?

Добрый день! Особенных у нее сейчас увлечений нет, как все подростки. Толпами никто не ходит, сейчас живем очень тесно, в 2-х комн. квартире пятером. просто некуда приглашать. Ходит в гости, но не особо. Думаю, что иногда будут подружки приходить по одной-две.

Музыку не знаю какую слушает, не говорит, цвета разные, предлагаю что - ей нравится, а я все на синюю гамму, нежно-фиолетовую, голубую и т.д. зеленый тоже.. Гламур и розовые сюси-пуси не любит. Что-то спокойное нужно, без рюшей и загогулин, лаконичное, функциональное.. Я показывала ей этот проект, что в начале темы..говорит "нормально".. ))) ну, что тут скажешь) что сделаем, то ей и понравится)). Ей бы лишь бы отдельная комната! Ребенок всю жизнь без постоянного места.. Хочется ей красиво сделать. Левое от входа окно с отличным видом на Волгу, очень красиво! Его не хотелось бы закрывать.

Вот стоит проблема с балками, что с ними делать, как обыграть или спрятать..или вообще не так мебель расставить..? Очень нужны советы.. так как на дизайнера в ее комнату мы не разоримся..как и в нашей спальне, сами должны делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×