Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fyrf

Кухня. Не белая. Не скандинавская. Нид хелп... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Оля, как раз уже) Только цвет стен пока глубоко не ясен (будет подбираться на месте под цвет фасадов, тот, который меш), поэтому его включать в коллаж не стала. По мне так оба годятся, но медовый, действительно, лучше пойдет в прихожую, да и вообще он поинтересней как-то имхо...

post-118519-0-86407000-1435241437_thumb.jpg

post-118519-0-51681100-1435241438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же сложно решать, полагаясь лишь на свою зрительную память. А решить нужно до завтрашнего утра, т. к. завтра уже надо заказывать керамогранит.

Распаковала один фасад (кухня уже дома лежит в коробках), вытащила на кухню. Я бы сказала, цвет рамки - серо-желтовато-бежевый, в канавках фаленок - явно бежевый, даже почти оранжево-розовый, вставка - светлая бежево-серая. Были бы кусочки двух керамогранитов, чтобы приложить - не было бы проблем, но есть только впечатление, полученное в магазине:( По впечатлению, оба они с серыми прожилками, отличается только основной оттенок - медовый более желтый, бежевый более розовый. Вот, сфоткала фасад, вроде по цветопередаче получилось вполне достоверно, правда, на первой фотке солнышко, а на второй оно уже ушло. Выручайте, дамы))))) У меня взрывается мозг...

post-118519-0-52062600-1435249927_thumb.jpg

post-118519-0-30343600-1435250314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять фасад ( может какой поменьше есть) и с ним за керамогранитом? Но на моем мониторе вроде медовый ближе

Думала, но, наверное, не успею уже из-за работы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за участие. Была-не была, закажу медовый. Даже если вдруг окажется слишком желто, можно поддержать желтизну текстилем.

Про прихожую все еще думаю, хочется все-таки попробовать эти обои, как-то они мне прямо в душу запали (а смотрела много всяких)... тем более, что выбор довольно ограничен: поскольку не занятый шкафом и дверями кусок стены там небольшой, то крупный рисунок отпадает, геометрию не хочу, полоски - слишком серьезно и т.д. А остальные стены закатаю серо-голубым. Вспомнила, что когда-то в другой квартире у меня был голубой коридор, мне нравилось, он выглядел очень просторным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец могу показать тот полуфабрикат, который есть на сегодняшний день. Еще голо, нет штор, телевизора, стол пока старый и скамью, какую хотела, я так и не нашла( Итак, было:

post-118519-0-57658200-1444144147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол надо перекрасить или поменять на другой

Ну да, стол ждет смены караула... хочу белый овальный, никак не найду подходящего размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×