Перейти к контенту
BELKAL

Нужен совет по оформлению окна , подбору мебели , зеркала и т.д. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! Я и хотела тумбочки высокие, только не могла форму придумать , а вы так здорово все подсказали! Ничего лишнего, без ковки и завитушек. А если покрасить в цвет входной двери и дверей шкафа а не в белый? Лампы высокие нужны или наоборот миниатюрные? Еще как-то хочется уравновесить стену напротив кровати. Одного зеркала как-то маловато, может постеры акварельные в тоненьких белых рамочках повесить? Зеркало заказала 190х80 вместе с рамой, багет 8см получился шириной, очень лаконичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

477919487.jpg

Как вы думаете, стоит ли взять такую тумбу как комод . Она высокая, 93 см, полочка выдвигается и получается рабочий столик 600х470. И перекрасить, хотя и так хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится, как смотрится ваша кровать на фоне стен ( особенно последнее фото). Цвет дверей шкафа подобрала бы под цвет двери в комнату. Прикроватные тумбы того же цвета, хотя белые будут тоже не плохо. Шторы насыщенные зеленые, тюль белая. Зеркало размер приблизительно( с рамой) 700*1600, цвет рамы серебристый, который можно поддержать базами прикроватных ламп. А люстру покажите

Действительно, нежно женствено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Я и хотела тумбочки высокие, только не могла форму придумать , а вы так здорово все подсказали! Ничего лишнего, без ковки и завитушек. А если покрасить в цвет входной двери и дверей шкафа а не в белый? Лампы высокие нужны или наоборот миниатюрные? Еще как-то хочется уравновесить стену напротив кровати. Одного зеркала как-то маловато, может постеры акварельные в тоненьких белых рамочках повесить? Зеркало заказала 190х80 вместе с рамой, багет 8см получился шириной, очень лаконичный.

Конечно, можно покрасить и в цвет дверей, я думаю будет замечательно. Миниатюрные лампы думаю не стоит, а вот абажурчики( плафоны) беленькие. Картины на стенах очень хорошо впишутся, только рамки надо примерить: белые или рыжие ( в цвет кровати), а паспарту белые, не спешите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

477919487.jpg

Как вы думаете, стоит ли взять такую тумбу как комод . Она высокая, 93 см, полочка выдвигается и получается рабочий столик 600х470. И перекрасить, хотя и так хороша.

Тумбочка очень симпатичная, перекрашивать бы не стала. Без полноценного комода обойдетесь? Если да, то почему бы не купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно перекрашивать кровать, натуральный цвет дерева наиболее универсален к различным вариантам интерьера.

Согласна! Тоже в свое время мучалась по этому вопросу. Благо , муж отговорил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1734773559.jpg

Как вы думаете , такие пойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×