Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valyshaf

Помогите с планировкой кухни ИКЕА

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Моя тема http://forum.ivd.ru/...opic=116624&hl= почему то не пошло (хотя предполагаю почему), но больной вопрос остался. В квартире живем уже год (мама, я и дочь 16лет), а ремонт не движется. Разные причины бывают, самое главное нет концепции, куда двигаться, в какую сторону. Много тем прочитала и есть сходные кухни, но своя у меня не может родиться без вашей помощи. Много нюансов надо учесть в ней: стояк на входе у двери, хотелось бы с левой стороны вдоль длинной стены длинный шкаф , вот так: (Извините, не по-порядку стала тему оформлять, план помещения ниже)

post-86490-0-90139800-1426591545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент имею было и стало. Любую критику принимаю и воспринимаю. Далее выложу, что у меня получилось в планировщике ИКЕЯ. Картинку только учусь вставлять (сильно не бейте). Так же принимаю перемещение стен, так как стены все не несущие, даже наружные, кроме санузлов, там панельные. Дом сборно-кирпичный. Прошу любить и жаловать.

1. План кухни прилагаю

2. Высота полка 2,7м , высота дверей стандартная 2м

3. Вывод электричества, воды и воздуховода в нише длиной 2100мм, вода и воздуховод идет через прилегающий санузел.

4. Дом 17этажный, значит электрическая плита и духовка.

Необходимая техника:

вытяжка любая,холодильник отдельностоящий, варочная поверхность на 4 конфорки, духовой шкаф обычный, микроволновка отдельностоящая, мультиварка. Комбайны, миксеры, соковыжималки....и тд будут где нить в шкафу.

Готовка на кухни идёт полным ходом каждый день, да и не по-разу, стол желателен на шесть персон, хотя и на четыре приемлемо.

Соления и варения хранятся в маленьком санузле, у нас там будет темная (там прохладно)

post-86490-0-35656700-1426591896_thumb.jpg

post-86490-0-46145200-1426594979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сконструировать и распланировать кухню, больно уж она у меня маленькая получается. Пыталась сделать как у Fantastica http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=108667&hl= Но всё не то. Планировала так же устроить стеклянную перегородку, тогда бы и место появилось ещё для одной спаленки

post-86490-0-69913200-1426592489_thumb.jpg

post-86490-0-47437900-1426595159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×