Перейти к контенту
IrinaKop

Шкаф в гостиной или спальне? Посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Давно читаю форум и поражаюсь умению знатоков находить такие оригинальные решения. Вот и мне требуется Ваша помощь! Имеется маленькая двушка 42,9 кв.м для молодой семьи из 2-х человек,скоро будет прибавление.

Необходим бюджетный ремонт,но встал вопрос,что делать со шкафом,который наполз из коридора на и без того маленькую спальню 10 кв.м? Теперь она стала на метр меньше.

В спальне необходима кровать, детская кроватка, комод, что-то небольшое для хранения вещей (сейчас там только кровать, обои будут меняться).

Может этот шкаф сломать и перенести места хранения в гостиную? Он еще и над дверью нависает.

Если шкаф будет в гостиной, как расставить мебель? Его банально по короткой стене?

Из мебели будет:

1.диванная группа(возможно угловой)

2.TV

3.Рабочее место

4.Места хранения?

Хотелось бы современного интерьера, светлой,уютной гостиной .Возможно выделить зону просмотра TV и рабочую зону с местами хранения.

Это 1-ый зтаж,южная сторона. Планирую сначала определиться с местами хранения и расстановкой мебели, а потом уже подбирать конкретные вещи, квартира пустая.

Буду рада всем откликнувшимся!

post-117249-0-85739900-1425949073_thumb.jpg

post-117249-0-98158700-1425949136_thumb.jpg

post-117249-0-04409200-1425949159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится этот шкаф, не видно и вместительно. Только обои на той стене должны быть светлыми, эти тёмные "давят", тем самым уменьшая площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizira, спасибо! Я тоже после второй ночи думаю, что можно и оставить,только над дверью убрать,ну и обои,конечно сменить. Вот интересно, пока не написала была каша в голове,не знала с чего начать, а когда проговорила проблему стало что-то вырисовываться, даже за это благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если сделать часть шкафа в коридор (2/3), а часть в спальню (1/3), узкий у входа? Или не стоит городить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×