Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

a2042100

помогите оформить окно на кухню

Рекомендуемые сообщения

Да,место свободное.Телевизор будет с другой стороны.Вот думаю,стоит ли место оставлять или карниз на всю длину вешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто будь пространство поменьше, то было бы хорошо карниз на всю длину. а так еще на стену что-то просится.. полки, подставка для бутылок.. декор какой-то

я освоюсь на форуме разберусь как фотографии прикреплять и скину кое что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань, тюль однозначно белую, можно использовать оттенок рисунка на обоях в подхватах, в отделке края штор( маленькие помпончики), а для удобства прохода на балкон, что- то такое: стандартно, но удобно. А вот простенок оформить взависимости от Вашего предпочтений: увлекаетесь цветами, можно поставить в угол большой цветок. Собираете чайнички- колокольчики, повесить пару небольших белых полочек и на них расставить коллекцию. Можно круглые часы в стиле Вашей кухни, хорошо смотрится комбинация из декоративных тарелочек. Я люблю на кухне интимное освещение создать для задушевных бесед, поэтому поставила бы торшер, а на стенку небольшую картинку.

post-73027-0-09589700-1423812494_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×