Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anka919

Много хотелок и непоняток мечтательной однушечки...Жду отклика - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На самом деле ваши мечты мне очень схожи)

Мы сейчас на этапе ремонта. Сделали перепланировку.

С моей перепланировкой меня ни кто не поддержал на форуме)))) Я сделала так как и хотела)))))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115528 Моя тема, если интересно.

Сейчас я думаю насчет цвета стен. И ваши идеи мне очень близки)))Я сохранила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

На самом деле ваши мечты мне очень схожи)

Мы сейчас на этапе ремонта. Сделали перепланировку.

С моей перепланировкой меня ни кто не поддержал на форуме)))) Я сделала так как и хотела)))))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115528 Моя тема, если интересно.

Сейчас я думаю насчет цвета стен. И ваши идеи мне очень близки)))Я сохранила)))

Спасибо, за поддержку. Единомышленники мне нужны)!

Мы тоже на этапе ремонта , снесли и заложили все запланированные стены , разводку по электрики сделали , отштукатурили стены , сделали частично сантехнику , но пока остановились на этом , делаем сами , нужна передышка и физическая, и моральная, а самое главное финансовая )

Все мнения, мне очень важны , и над какими то я даже задумывалась , и переживала, что уже поздно, но уже не хватит ни сил , ни желания моих дорогих родственников терпеть мою истерию и переделки.

Поэтому очень прошу помочь советами и помощью отталкиваясь от уже состоявшейся перепланировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поддержку. Единомышленники мне нужны)!

Мы тоже на этапе ремонта , снесли и заложили все запланированные стены , разводку по электрики сделали , отштукатурили стены , сделали частично сантехнику , но пока остановились на этом , делаем сами , нужна передышка и физическая, и моральная, а самое главное финансовая )

Все мнения, мне очень важны , и над какими то я даже задумывалась , и переживала, что уже поздно, но уже не хватит ни сил , ни желания моих дорогих родственников терпеть мою истерию и переделки.

Поэтому очень прошу помочь советами и помощью отталкиваясь от уже состоявшейся перепланировки.

А мне нравится тоже, я так же собираюсь разбивать пространства и переносить кухню, у нас с Вами очень похожие планировки...))

Пару замечаний к Вашему варианту, кухню организуйте буквой П со смещением от дверного проема на 80 см, левая часть П 180 см, из них 60х60 см оставьте на шкафчик в прихожей и на мойку 60х60 см(для удобства тянуть коммуникации), останется проход и в гостиную... не могу все это нарисовать, но такие планировки видел в Идеи для ремонта, а перегородку от комнаты и гостиной сделайте полностью прозрачной и сдвигающейся в одну строну, по направляющим всегда можно повесить шторы вдоль двигающейся перегородки...)) может очень сумбурно, но кухня у Вас будет в коридоре (что согласуется и не запрещается), а гостиная - спальня трансформируемая по пространству...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×