Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sofyalice

Помогите осуществить мечту - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

или попробовать такую планировку в современном стиле и более грамотном декоре, подборе цвета и материалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила остановиться на моем последнем варианте ( низ буквой г, а верх ровный ряд шкафов со встроенной вытяжкой) и в углу колонна с духовкой в центре и холодильник. Не могу отказаться от этой колонны))) хоть Вы ее и раскритиковали , это моя мечта еще с прошлой квартиры. Но у меня бежевый холодильник и я вот думаю может верхние шкафы сделать молочные а низ и колонна в цвет хололильника. Как считаете? Тогда холодильник не будет казаться зажатым в углу )))

post-99873-0-71053400-1421856313_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж так хочется, то смысла переубеждать нет. тогда нужна грамотная работа над декором и материалами

post-107871-0-64800800-1421860183_thumb.jpg

post-107871-0-83243600-1421860184_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте чтобы красиво уютно и практично и не намывать целый день. И еще у нас северная сторона и балкон солнца в кухне не бывает никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла свои цвета, от которых мне тепло и уютно )))

Случайно нашла у себя картинку с корицей, которую я сохранила уже давно и теперь наткнулась на нее и поняла, что вот они мои цвета для моей кухни )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×