Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sofyalice

Помогите осуществить мечту - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да да спасибо именно так ))) это 1 из вариантов, а второй мне кажется более уютным, когда на этой пустой стене не вытяжка "холодная" металлическая, а телевизор а под ним полочка с цветочками в маленьких горшочках )))) , но зато вытяжку легче всего повесить именно на венткороб т.к дырка для вытяжки там и тянуть не придется через полкухни . Короче я вся в сомнениях))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо подробнее определиться в желаниях..............соответственно своим размерам

получится что стена с вент каналом будет с вытяжкой. хорошее решение. тогда основная стена должна быть с большим кол-вом шкафов. больше мест для хранения. можно и под потолок.

при этом: будет шкаф от прохода. от дивана Вы отказываетесь. получается: шкаф + обеденная зона,

так как балкон и ширина не столь широка, ни к окну ни посередине стол не поставить.... и получится нагромождение мебели. если бы ширина была больше или бы были проемы, чтоб немного утопить шкафы, желательно с техникой, такой вариант был бы идеален. при этом обеденную зону можно было бы сделать в виде острова-стойки ( с открытым низом) параллельно окну-балкону

а так: по 60 см от стены + гарнитур и помещение зрительно уменьшится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на чем пока остановилась) выкладываю на ваш "разбор полетов" )))

Напишу по шкафам :

При входе справа колонна шириной 45 глубиной 60, дальше за углом по низу: шкаф со стиралкой, мойка, дальше по загибу: пмм, широкий шкаф под варочной, просто шкафчик 45см, дальше колонна с духовкой а над ней за дверкой на лифте свч и в углу холодильник

На противоположной стене стол и стулья , от диванчика отказались (

post-99873-0-85172300-1421609746_thumb.jpg

post-99873-0-18285100-1421609758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря и на картинке не нравится,хоть именно на ней все смотрится компактно

в реале будет хуже

запаковали вытяжку в шкафы. как и холодильник. отдав стену под тв. как и распределение дверей у шкафов.

и одиноко стоящий шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вытяжку согласна у меня изначально был вариант повесить ее на венткороб, а шкафы только по левой стене. Но Вы говорите холодильник зажала, а куда же мне его деть? (((

И духовку мне бы хотелось на уровне глаз, а не в нижних шкафах, а для этого тогда нужно делать колонну рядом с холодильником и в этой же колонне свч стоит над духовкой, а это опять зажимание хододильника ... Так что же мне делать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание конечно важно. но стоит ли при не встроенном холодильнике, вытяжке, небольшой площади и оконно-балконном блоке, делать акцент еще и на разноуровневость духовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник поставить в угол при входе справа (где он сейчас и стоит ) кухню сделать как на 1-м фото , и там до конца стены еще 1,2м остается, туда в угол маленький диванчик 2-х местный и напротив невысокий шкаф для посуды с глухими дверками и на него телевизор

Или как на 2 фото колонну с духовкой тогда под варочной будут просто 2 выдвижных шкафа

Или 3-й вариант как на первом фото только продлить еще на 1 шкаф и в угол холодильник

Мне нравится 2-й ну или 3 вариант , но во всех этих случаях придется к стиральной машине тянуть воду и слив почти через всю кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие отзовитесь-помогите !

Идет поток мыслей, нужно его остановить и направить в правильное русло :)

Значит так, одна из последних идей:

Нижние шкафы как на первом фото, а верхние как на втором ( в смысле сплошным лаконичным рядом) и вытяжку купить встройку ( ее же все равно пока никакой нет) Получится как раз 4 одинаковых шкафа по 60 см шириной

Не хочу машинку стиральную угонять далеко, она сейчас стоит на 1 фото под телевизором и шкаф на 70 см отлично туда под нее встает

post-99873-0-95360600-1421709014.jpg

post-99873-0-72245400-1421709026.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще идея)))чтобы шкаф у двери не стоял одиноко думаю из гипсокартона построить стену узкую (40-45см), чтобы со стороны кухни она смотрелась как часть стены, а не шкаф и кухня была квадратная без апендикса, а в него встроить шкаф до потолка . При открытой двери (а она почти всегда открыта) его видно не будет и в этот шкаф можно много чего напихать

Получится маленький функциональный коридор длиной 60 см, но из-за высоты потолка 2,8 думаю не будет давить как тоннель

post-99873-0-94578300-1421755122_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×