Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OutLaw

Помогите пожалуйста с кухней!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Давно читаю этот форум и вот наконец мы (молодожены и наши двойняшки Ромка и Темка) стали счастливыми обладателями собственной 3 комнатной квартиры! И если с комнатами все более менее понятно, то кухня стала нашим семейным ребусом. Очень хочется создать функциональную и уютную кухню! Но как все грамотно расположить?! Прошу Вашего взгляда со стороны :fund02047: .

И так что мы имеем:

кухня 13,70 с вентиляционным коробом, высота потолков 2,70.

Размеры кухни post-0-0-70892900-1417009173_thumb.jpg

Из техники нужно разместить: варочная поверхность на 4 конфорки, духовка (не хочу выносить в колонну), микроволновка, холодильник (не встроенный), телевизор, стол и кухонный уголок. ПММ не будет. Лично мне хотелось бы скомпоновать ящики так, чтобы получить максимальную рабочую поверхность между раковиной и плитой, и при этом попытаться сохранить симметричность. Вентиляционный короб решили обыгрывать Г образной кухней примерно как тут post-0-0-52288600-1417009459_thumb.jpg

По дизайну будет напольная плитка под дерево + светлая кухня+зеленый акцент+стена из дикого камня post-0-0-50320900-1417011154_thumb.jpg

Прошу Ваших советов по планировке кухни и эргономики, интересно все от расположения плиты до вилок с ложками, так как наша семья ОЧЕНЬ любит готовить и моя женская интуиция подсказывает, что мы много времени будем проводить на кухне! :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×