Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Romanich

Перепланировка трешки в домах серии П-22/25 (башни в Северном Чертаново) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

С вашим утверждением сложно не согласиться.

Но я сужу по себе. Я бы составил чертеж, как мне кажется можно сделать перепланировку. А дальше человек пошел бы с этими набросками и узнавал можно так или нет.

Поскольку даже в несущих стенах разрешают делать дверные проемы или переносить двери в зависимости от этажа и будет ли укрепление или нет.

А так придешь с одним чертежом, тебе скажут иди переделывай, второй, третий...

К тому же может кто-то сталкивался с подобной серией домов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашим утверждением сложно не согласиться.

Но я сужу по себе. Я бы составил чертеж, как мне кажется можно сделать перепланировку. А дальше человек пошел бы с этими набросками и узнавал можно так или нет.

Поскольку даже в несущих стенах разрешают делать дверные проемы или переносить двери в зависимости от этажа и будет ли укрепление или нет.

А так придешь с одним чертежом, тебе скажут иди переделывай, второй, третий...

К тому же может кто-то сталкивался с подобной серией домов.

составляйте несколько приемлимых для вас вариантов перепланировок и узнавайте, если не хотите несколько раз ходить......

серия домов может существенно отличатся от техпраметров внутри самих стен...у нас два соседних дома рядом копии (целый микрорайон такими родственниками-близнецами застроен), а расположение вентканалов, стояков, выходов на балкон и несущих балок\ригелей разное - в разных стенах и по-разному проходят внутри квартиры ...

это я к тому, что узнавать надо в архитектурке именно про ваш дом и конкретно про вашу квартиру, а не гадать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×