Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Аня, а мне фасады кухни надо с рамкой?

Это шкурный вопрос... Без рамки могу сделать через подругу с хорошей скидкой хорошую кухню (у нее нет с рамкой).

Ну... и... боюсь спросить.. фасады икеа лидинго серые... не..? post-63301-0-92728800-1415910469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, просто видно, что это все настоящее...и стоящее. Когда начинаешь это видеть, трудно покупать остальное, уже очень осторожно начинаешь выбирать.

Оль, тебе можно вполне несколько предметов подобных...для аромата

Да, прям влюблюсь во что-нибудь и обязательно куплю. Тоже хочу чем-то так гордится, как ты люстрой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он нравится очень, но он темный. Я вижу более теплый и более светлый серый цвет... Но ведь его можно разбавить "теплыми стенами"..

Еще знаешь чего боюсь? Лидинго у каждого второго сейчас, правда в белом цвете. Очень узнаваем. Хотя... все равно нравится.

Завтра коллаж сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...родилось 2 варианта

1. Вполне, на мой взгляд могут быть гладкие дверки...чуть теплого и светлого серого...хочется добиться акварельности...прозрачности

2. Нижние ящики - лидинго, верхние - гладкие, того же цвета, но на пару/тройку тонов светлее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня только 1 верхний ящик планировался post-63301-0-35951900-1415911613_thumb.jpg

Надеюсь до отъезда выберусь к подруге, посмотрю, что у нее с цветом фасадов.

Да.. именно акварельности и прозрачности... И как тебе удается так глубоко вникать в чужие интерьеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, у нас тут два монстра по этим вопросам - Фактура(Ольга) и Perlina(Алина)

мне просто, наверное, близка твоя история оказалась

может и правда, все гладенькое...ручки только аккуратно подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так приятно))

Верхний шкаф точно гладкий просится. Может его белым сделать? А остальные серыми.

Все, Анют, я спать. Сладких снов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, что буду искать кухню мечты. Цвет теплый серый, рамочные фасады.

Все таки, я очень хочу эту плиточку, влюбилась post-63301-0-61162200-1416052951_thumb.jpg

И мне кажется она неплохо смотрится (паркет левый, большая плитка в прихожую) post-63301-0-70116500-1416053004_thumb.jpg

Проголосуйте, пожалуйста, быть ей или не быть?)

И буду очень благодарна, если выскажитесь по поводу такого фальш камина в кухню - гостиную под ТВ. post-63301-0-08939100-1416053296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с плитки...она мелкая? По цвету, судя по фото, все прекрасно сочетается....ты ее куда планируешь?....она простит....немного такое кантри-деревня...если на фартук, а кухня то в зале...как бы...она планку понижает резко...стильность, современность с ней уже под вопросом...

Стол такой или тот, который проворонили, уже никак....плитка эта здорово диктует стиль окружения...подумай....плитку не будешь менять через пару лет..

вот такую бы и на полу и на фартуке

cir-anni-70-06-big.jpg

Камин...все может быть, но пока я бы не заморачивалась камином....давай остальное посмотрим, что туда еще встанет...Подумала бы о том, какие стулья - они должны быть очень функциональны и их стиль многое скажет, диван и стол журнальный

Шторы ты какие бы хотела видеть? есть идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×