Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Подумаю еще. Может быть когда построят новые стены, мне будет легче планировать и картинка станет яснее. Подожду, а то у нас еще стены не стоят, а я уже думаю о диванах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванчик супер. В комнату, которая вместо кухни. Жалко, что не раскладывается. А мне тот деревянный запал в душу. Весь вечер о нем думаю.. Но будет ли удобно на нем сидеть..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты закинь это в голову, пусть поваляется...не принимай решения....само появится через определенное время....

тут есть момент...этот из огого...точно выйдет из моды...тот не модностью ценен...может и другой какой на горизонте появится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань. Из огого - суперский диванчик, а этот диванчиком не назовешь. Его только Диван Диванычем назвать можно)

Нравистя он. Подумаю.. Сомнения такие - хранить уже негде, удобен ли он для использования по назначению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня и так пяьсот тридцать пять ссылок по твоей наводке висят)) Сижу любуюсь.

Меня покорили post-63301-0-61461100-1415909646_thumb.jpg post-63301-0-75965600-1415909655_thumb.jpg

Интересно, как меняются вкусы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе еще тумбу от туда несу....меня описание купило

"Очень древний, очень красивый, как живой"

1021887556.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, просто видно, что это все настоящее...и стоящее. Когда начинаешь это видеть, трудно покупать остальное, уже очень осторожно начинаешь выбирать.

Оль, тебе можно вполне несколько предметов подобных...для аромата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×