Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Benjamin Moore и другие) - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Kitchen Wall Color - Benjamin More Lemon Sorbet

5e2a2b03332df2f754df1c18f6490de8.jpg

91e0e6710a4f7bfa4b4e3016b72df882.jpg

The Best Benjamin Moore Paint Colors: Lemon Sorbet 2019-60

722d3c2f0ecee1d4e1939b782eeb4d45.jpg

Я вот что-то сегодня про лимонный щербет этот вспомнила, размышляя о цвете в будущую детскую, а ныне запасную-гостевую-кабинет..

Или лучше взять туда проверенный и любимый всеми edgecomb gray и не ошибусь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне кажется, это зависит от самой комнаты, от того на какую сторону света она ориентирована и твоего личного предпочтения, настроения. Лимонный щербет мне нравится, нежный тон, хороший фон для мебели и аксессуаров белого, черного, серого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ regal matt 1383. При разном освещении он совершенно разный. Дневной свет, энергосберегающие лампы и обычные - всегда раззые оттенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Девочки, я тупенькая - не получилось прикрепить :shok: фото. Хотела показать прихожку покрашенную БМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkaleto, нажмите в форме ответа кнопочку "расширенная форма", там нажмите кнопку "обзор" и выберите файл на Вашем компьютере, потом нажмите кнопку "загрузить"

post-22948-0-08525400-1415630139_thumb.jpg

после этого внизу появится иконка Вашей картинки и кнопка "добавить в сообщение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkaleto, нажмите в форме ответа кнопочку "расширенная форма", там нажмите кнопку "обзор" и выберите файл на Вашем компьютере, потом нажмите кнопку "загрузить"

post-22948-0-08525400-1415630139_thumb.jpg

после этого внизу появится иконка Вашей картинки и кнопка "добавить в сообщение"

У меня нет такой кнопки: добавить в сообщение. Вроде всё так делаю(((((. Попрошу вечером детей помочь.Эх, старость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите, я отметила где искать кнопку и еще, важно чтобы размер Вашей картинки не превышал 1,46МБ, иначе система сообщит Вам об ошибке загрузки

post-22948-0-76202700-1415633042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×