Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: AnnaKostroma
      Дорогие форумчане!!! Нужна помощь в решении вопросов по раскладке плитки и определении формы столешницы.
      Плитка Pamesa коллекция La Maison. Плитка широкоформатная. ВОПРОС 1: Возможно ли красиво выложить только мокрые зоны. Вот такое получилось в салоне


      Получается, на мой взгляд, как-то коряво.
    • Автор: supermaster
      Добрый день!Подскажите пожалуйста,свои идеи и мысли!Есть сан узел площадью 4.34 м.кв, не могу определиться с декором..
      Прилагаю схему своего варианта,как смог,так и изобразил,теперь не могу представить как оно будет в 3d..Если не сложно,нарисуйте,я не умею пользоваться подобными прогами..
      Плитку хочу вот такую:
      http://www.keramin.c...es/wall/?id=122
      (в моей схеме буква "С" -синяя, "М"-мазайка , "Б"-белая )

    • Автор: Varna
      Прошу помощи в выборе и раскладке плитки для ванной и туалета. Даны два помещения с таким размещением приборов:


    • Автор: Katerina2
      Дорогие форумчане!
      Фотографии лавандовых полей Прованса навеяли на меня вдохновение.. Выбрала сиреневую плитку, планирую скомбинировать с белой. Но не могу представить в объеме как это будет. Помогите!
      Ниже привожу расстановку мебели в ванной комнате. Размеры ванной 2,7м*2,4м. Вент. шкаф 1м*1м. Дверь 0,7м.
      По моим представлениям, я бы пано из мозаики положила в угол, с двух сторон, где ванная.
      По периметру по низу 4 сиреневых плитки горизонтально, потом бордюр, потом горизонтально белую плитку до потолка и завершить бордюром.
      Была еще идея черно-белую мозаику положить на стену с двух сторон от зеркала / раковина, но теперь мне кажется, что это очень пестро.
      Была еще идея добавить в интерьер салатовую плитку, но не могу придумать куда положить.
      Прошу Вашей помощи с идеями раскладки.


    • Автор: Saga
      Добрый день уважаемые форумчане, очень прошу Вас помочь с расстановкой сантехники т.к. из=за этого никак не можем пригласить мастеров. Решили снести какбинку ванной и туалета и возвести новые стены с увеличением площади за счет коридора. В результате площадь ванной комнаты должна составить 2000х1840 (параметр 2000 может меняться в зависимости от переноса стены в сторону коридора, думаю оставить см 15-20 до входной двери). В ванной планирую размещение полноценной ванной (1700х800) стиральной машинки 600х450 (узкой) с размещением ее в хоз.шкаф и умывальник (мойдодыр). Планирую вот-такое размщение, но не будет ли все слишком зажатым? Может поставить умывальник и стиралку по одной стене, но возникает вопрос, не слишком ли маленьким получится умывальник?

      Ванна.pdf
×
×