Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

просто ремонт, или как не убить друг друга... Двушка 48 м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

тогда и вправду убрать глад. ... или на лоджию ...

лоджия остеклена? относительно теплая? может сразу там и гладить?

батарею менять будете?...заодно поставите ее в нужное вам место - под окно, и чтоб линию не портила...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колонна с духовкой разве не будет перекрывать окно? Может все в той же последовательности, только колонну с духовкой между холодильником и стеной. К тому же в углу выводы коммуникаций будут, наверно, счетчики. И над батареей столешницу до стены продлить, а подоконник из материала столешницы сделать. Пусть и выше будет, лишняя поверхность не помешает, чайник поставить и т.д. А можно и совместить столешницу и подоконник. Для этого понизить уровень подоконника, оставив под окном 'ножку', которую отделать тем же, что и фартук. Окно прямо с самого угла идет? Или простенок все же есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, окно в одном углу, батарея в другом)))

у предыдущих - кухня была в линию. а холодильник стоял напротив линейки - у окна.... мне как раз из за перекрытия света эта линия и не нравится, а так по месту и колву мест хватало б.

мне и колонна не очень нравится, очень маленькая раб.зона, но если ДШ загнать вниз, это менее удобно и холодильник как зуб(((

кароч, как ни кручу, все уродливо как то.

в угол с батареей можно неглубокий шкафчик сделать, типа вот этой идеи. Но что делать с линейкой - все ранво не понятно.

вот красным отметила батарею. ЕЕ переносить и менять не планируем, планируем под окном сделать ящики.

post-26657-0-20888900-1414996416_thumb.jpg

post-26657-0-96422500-1414996517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла посмотрела на план. Все мои предложения в силе. Без верхних шкафчиков две колонны рядом, на мой взгляд, красивее смотрятся, чем, если их разнести. Подоконник задействовать. Рабочая поверхность добавится. Батарею перенести под окно. Если не хотите её трогать, тооформить эту дырку, как открытый шкафчик под столешницей, она выходит за линию шкафов? Если нет, то можно ее закрыть перфорировиной дверкой-экраном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на тлф набирала, ты план добавила. Я бы завернула столешницу над окном, расширив подоконник над батареей, её закрыть экраном, дальше шкафчики. Вытяжка будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо!

что нравится - угол. когда заходишь в кухню, и нет тяжелого нависающего сразу...

кухня будет на заказ, так тчо на ПМ а 45 и фасад будет на 45.

получится чуть симметричнее, что радует. смущает, встанет ли так варка.

надо промерить по мм тот угол, я так понимаю.

тема с окном супер!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×