Перейти к контенту
Лялька

Детали - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Последние картинки видно, а в сообщениях 524-527 так и не появились

отлично, сейчас перезалью! не появились, потому что меня не было, для пробы утром я повесила вот эти, которые Вы увидели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один проект Юлии Нестеровой - "Большая игра"

Интерпретация американской классики

db_144868.jpg

db_144870.jpg

db_144871.jpg

db_144872.jpg

db_144888.jpg

db_144889.jpg

db_144890.jpg

db_144891.jpg

db_144892.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то ландшафт виллы "Гортензия" понравился больше самих интерьеров,которые просто перенасыщены деталями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда вешала сюда эти фотографии, думала почти о том же, я именно, о художниках импрессионистах, творчество многих можно воспринимать только на расстоянии, тогда все приобретает смысл и облик, кажется тончайшей работой гения, видно как колышется воздух, а подойди поближе и все растворяется, видны только размашистые мазки, нелепое сочетание цвета, всегда думала, вот как можно так творить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька , у меня противоположное восприятие -близкие ракурсы,т.е когда в кадре какой то уголок интерьера -всё очень даже гармонично,а когда показана вся комната - просто глаза в разбежку от избытка предметов ,фактур, графичности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таян, я с тобой согласна, это я к тому, что нам, видимо, гениев не понять)))))) там свой мир!) пардон, что не в тему, но ты когда нибудь смотрела модный приговор на первом? вот где иногда царит театр абсурда.... но, это же мэтры и они прямо заявляют, что наше с тобой восприятие от необразованности и недостатка вкуса)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×