Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

teplotehnik

Два варианта планировки студии 29 м2 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ширина комнаты 4,8 примерно, длина 4,2.

Я для себя измеряла, чтобы понять смогу ли так же распланировать пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина комнаты 4,8 примерно, длина 4,2.

Я для себя измеряла, чтобы понять смогу ли так же распланировать пространство.

Был у меня один вариант, очень похожий на этот. Надо бы съездить посмотреть как по ощущениям.

У вас тоже студия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однушка будет 47 метров с тремя окнами, из них жилая 21 и кухня 11. Но тк мне обязательно надо выделить спальню для ребенка, останется студия примерно такого же размера как у вас.

Хорошо бы темку открыть, показать свои планировки, у меня десяток точно есть. У нас окно угловое и балкон с панорамным остеклением, вот и крою пространство, жалко красивые окна малюсенькой спальне отдавать, ох.

вот один из вариантов на основе квартиры 35 м. Точных размеров еще нет, но уже точно знаю метра в длину не хватит для полноценной планировки :pardon:

post-35684-0-98858400-1411397182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкину еще варианты планировки студий из икеа.

1. 25 кв.м. Вместо кровати можно диван поставить, иначе это будет неубираемое лежбище.

Убирать/собирать диван гораздо проблематичнее, чем застелить кровать.

А если застеленная кровать кажется лежбищем... ну, тогда да, тогда придется спать на диване.

Просто тут другой подход при наличии кровати и диванчика. Это больше спальня с диваном, нежели гостиная.

Еще есть вариант по максимум убрать кровать с глаз и удобной досягаемости, и по максимуму организовать гостиную. Надо ли, вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кровати которые поднимаются и делаются шкафом.

Погуглите такие.

В такой кровати есть смысл если нужно в определенный момент по максимуму освободить пространство. Раскладывающийся диван хоть и занимает примерно на пол метра больше места, но зато удобнее и практичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×