Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Аня, выбрала таки, думаю результатом ты будешь довольна. Серая больше твоему интерьеру подходит.

Твой выбор главная интрига дня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла картинки сочетаемости бука с разными цветами и другой древесиной...и правда, древесины-то не больше двух везде...значит правильно, что серую оставила))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, может тебе стояк просто плиткой обойти?

Оставить газ трубу просто как есть она и довести плитку до неё и после неё - не получится: труба эта сверху вниз не строго вертикали спускается, а как бы диагонально через нас идёт от верхних соседей до нижних...

Вокруг неё в любом случае надо сначала какой-то ровный каркас сооружать....

Хочется какого-то нестандартного решения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вас мое решение не устроило???

Оно меня более, чем устраивает - я его считаю идеальным и как раз таки нестандартным ...потому как обычно вокруг газ трубы сооружают коробульки всякие, которые никак не скрывают трубу, а просто видоизменяют её...

Ваш вариант - самый первый в списке и даже не обсуждается уже (сохранила себе весь мк - спасибо!)...на всякий случай ищу ещё что-то - но надеюсь, что не понадобится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда передо мной стояла задача скрыть газовый стояк... я перерыла весь инет... и могу сказать, что на самом деле варианта то всего два или мой, или коробушка... Не лукавлю есть третий оставить так как есть... Свой вариант не видела нигде... додумалась сама чем очень довольна... и потерянные 6см из моих то 5 квадратов нисколечко не смущают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задача скрыть газовый стояк...

Лена, вопрос - можно? ....Ответ может и есть где-то в Вашей теме, но и 471 стр там уже)))...

Глубина столешки какая у Вас - стандарт 60см? фартук отодвинут на 4 см - так? врезная варочная панель сколько в глубину - см? - у Вас ведь она на 2 конфорки ...

Не пойму пока у меня так получится: если глубина столешки 60 см, а варочная у меня 55 см (4 конфорки) - остается на всё 5см - на запас по врезке, а на отодвинуть фартук нет запаса...или мне столешку надо искать нестандарт - но это ведь и дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перечитала свой МК по фартуку... и поняла, что там не написано, что все (!!!) нижние шкафы, как и фартук выдвинуты на 6 см от стены... Поэтому столешка обычная икеевская 62 см глубиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×