Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Не густо :sadd08006:

тогда первый вариант, сойдет за нейтральный.

А ламинат продолжить?

Я ж говорю - у нас тут быстро выбираешь - долго не мучаешься)))....

Не, Ирин, моим поросятам надо чёткую зону - где можно в обуви, а где нет...решила, что 2м от двери вполне хватит для обуться и лисапед с санками оставить)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если лисапед с санками, тогда точно плитка. Как я счастлива, что теперь у меня есть тамбур!!! Это для меня было одно из главных условий при поиске квартиры.

Может нам тебе тут плитку подыскать и посылкой или маленькой бандеролькой выслать? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Таня и лучше на "ты" :)

Очень приятно, Таня. Добро пожаловать!

Напиши своё имя в подписи: просмотр профиля - редактировать профиль - изменить подпись - сохранить...Тогда всегда будет видно всем как тебя зовут независимо от темы в какой ты оставишь сообщение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если лисапед с санками, тогда точно плитка. Как я счастлива, что теперь у меня есть тамбур!!! Это для меня было одно из главных условий при поиске квартиры.

Может нам тебе тут плитку подыскать и посылкой или маленькой бандеролькой выслать? )))

Это у меня щас ещё хоромы, раньше платочек был 1.00 м на 80 см - и то коляску умудрялись оставлять)))....

20 плиток керамогранита размером 40х40 - это совсем не бандеролька)))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне заплаточный больше всего нра

а может правда мы купим и отправим тебе ТК? Тока я не знаю как это делается, но мы научимся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, Таня. Добро пожаловать!

Напиши своё имя в подписи: просмотр профиля - редактировать профиль - изменить подпись - сохранить...Тогда всегда будет видно всем как тебя зовут независимо от темы в какой ты оставишь сообщение...

Спасибо, сделано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня щас ещё хоромы, раньше платочек был 1.00 м на 80 см - и то коляску умудрялись оставлять)))....

20 плиток керамогранита размером 40х40 - это совсем не бандеролька)))....

Конечно не бандеролька, но и не такое отправить можно. Правда доставка будет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне заплаточный больше всего нра

Заплаточный хорош, но вот Аня говорит очень скользкий. Поэтому я про него молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не бандеролька, но и не такое отправить можно. Правда доставка будет.....

Доставка будет дороже самого кафеля...К нам матрас за 3500 везут...А 30 кг весу вентиляционной установки - за 6500 взяли и то до соседнего города....Не вариант, спасибо большое, девочки!

Заплаточный тоже нравится - но он гладкий глянцевый...скользкий, если мокрый - на ощупь противный (и он тоже под заказ, но с ним чуть проще)))...И я хотела матовый-немного шершавый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×