Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

"Охота пуще неволи" :)))

Когда есть хотелка, то кажется что все остальное такие мелочи :)

Это точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас спасает что за 6 лет, второй ремонт с нуля в новострое :) и то на что забивала тогда рукой и говорила, это же ерунда, со временем начинало действовать как говорили более трезвомыслящие, а может прошедшие подобное :)

Как по мне, то лучше уделить внимание общению в семье, чем-то общим заняться, чем протирать, мыть, драить то, чего можно было бы избежать :) Но решать вам :) У каждого свой опыт и путь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну купят новые колонки в худшем случае, но они у Ани, насколько я помню, какие-то не простые.

Аня, ничего что мы тут дискуссию в Вашей теме развели, да еще я о Вас в третьем лице? :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что телевизоры вешают на кухне - не у кого вопросов не возникает зачем и опасений тоже.....А ведь частенько у людей площадь кухонь такова, что вообще всё рядом - ничего ж у всех работает...Так вот акустич колонки - из той же оперы, только звук отдельно от тв идёт и всё...уход за ними нисколько не сложнее...

А уборка)) - раз в неделю всё равно придется прибрать квартиру...ну и генеральную (я делаю два раза в год - весной и осенью) тоже желательно делать независимо есть у вас в доме акустика или нет)...Только под музыку гораздо приятнее и незаметнее она проходит - "потанцевал" и в доме чисто))...

Давайте на "ты"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Анечка, простите :) Это просто моя больная тема :) когда чего-то хочу, то вижу цель и не замечаю препятствий :)))

Я ни в коем случае не отговариваю :) скорее по принципу - предупрежден, значит вооружен :)

А под музыку - даааа, и не только убирается легче :) руки , ноги сами двигаться начинают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что Вы.....за что извиняетесь? ...я для того и на форуме, чтобы мне помогали советами, критикой ...чужой опыт в данном случае - очень полезная и ценная вещь, спасибо. ...поэтому высказывайтесь, пожалуйста.

Колонки нельзя вешать на стену - они немного больше обычного размера, поэтому такое решение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется голосование. В коридор в "грязную зону" (1.60 на 2.00) возле входной двери нужен кафель. Цвет ламината и дверей:

Есть два варианта (будем брать из наличия) - размер одинаковый (40х40) - укладка получается без подрезов.

Первый - серый цвет грязи и пыли)) - были присмотрен ранее просто потому что что-то надо)...

Второй - (отложен до вечера) - лично мне нравится больше... Какой брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а второй в жизни с серым оттенком? а какие обои будут?

Да.он в нём и серый есть и что-то похожее по цвету на ламинат - неоднородный какой-то...и кмк на нём как раз меньше будет видно этой самой грязи))....

Цвет стен - белый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×