Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DenMax

Проект для встроеной кухни. Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, разработать проект встроеной кухни. Очень ограничена во времени, до конца недели, максимум на следующей проект надо отдать в производство.

Общая площадь кухни 13 кв.м

Высота потолка 2,7 м.

Размер входной двери 0,8 м.

Размер двери на балкон 0,7 м.

Ширина окна 2 м.

Высота окна1,7 м.

Размер подоконника 0,15 м

Обязательная техника на кухне: холодильник, посудомойка (60 см), духовка, эл. варочная панель, вытяжка, микроволновка.

Предпочтения: теплый цвет.

Очень нужны идеи для стены справа от входа, хотелось бы именно на этой стене поставить холодильник.

post-111842-0-81277700-1406542079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я думала такой вариант, но не устраивает холодильник от входа, и смотриться тяжело, и неудобно. От входа будет очень гармонично смотреться что-то или скошенное, или овальное

Забыла написать о составе семьи: Я, муж, сын 6 лет и в начале сентябре ожидаем еще сына. Хочу сделать кухню до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится что-то такое, но 1.не знаю как обойти короб с трубами и 2. не хочу заканчивать холодильником, почему-то кажется, что некрасиво будет

post-111842-0-68598000-1406552754_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужны идеи для стены справа от входа, хотелось бы именно на этой стене поставить холодильник.

Спасибо! Я думала такой вариант, но не устраивает холодильник от входа, и смотриться тяжело, и неудобно. От входа будет очень гармонично смотреться что-то или скошенное, или овальное

вот и пойми вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :fund02043: ! Извиняюсь. Если не сложно предложите что-нить для меня, пожалуйста.

В модульные кухни возможно сделать встроенную технику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :fund02043: ! Извиняюсь. Если не сложно предложите что-нить для меня, пожалуйста.

В модульные кухни возможно сделать встроенную технику?

В модули как раз очень можно встроить технику - это очень удобно. Можно изготовить модули под нужную технику - это стоит столько же. А вы обращались к компании? Мы как раз занимаемся такими проектами, с удовольствием подскажем.

В приложении вариант - по длинной стене пустить тенку, холодильник в пенал (встроить) и слева от него еще поставить модули или комод (их нет в макете)

По стене где дверь поставить угловой диван со столом - удобно и практично.

А трубы заказать как раз в модули которые будут после пенала)

Вход справа от мойки соответственно.

post-111871-0-04944500-1406660044_thumb.jpg

post-111871-0-18818400-1406660047_thumb.jpg

post-111871-0-20026100-1406660050_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Приняла неожиданное для себя решение - кухня классика! Сегодня заказала 3D проект из этой серии, прямая кухня вдоль стены, как будет готов обязательно выложу.

post-111842-0-75853400-1406728373_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×