Перейти к контенту
SvetokLip

очень маленькая спальня

Рекомендуемые сообщения

комната задумывалась строителями как гардеробная,мы ее планируем расширить до размеров 3025*2318 и получим спальню, имеется маленькое окно (наверное чуть больше форточки) из мебели будет только кровать (ш.1600),телек на стене и по бокам кровати с каждой строны хотелось бы что то типо тумбы или узкого пенала.

вопросы:

т.к. окно маленькое какую штору/тюль повесить? по размерам этого окна типо римскую? или обычную большую и тем самым сделать вид что окно большое?

стеены и пол будут светлые естесственно.может даже и мебель,хочу сделать яркий акцент над изголовьем,но вот какой?

какие еще будут советы?спасибо.на фото третья комната слева

HomeSweetHome - копия.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть указали размеры окна и высоту подоконника

а еще лучше - приложите фото

стену за изголовьем оклейте обоями с рисунком, фотообоями, например, крупный цветок. можно узкие высокие зеркала по углам для расширения пространства. вариантов может быть множество, смотря что Вам нравится

если изголовье по стене с окном - здесь надо думать

Изменено пользователем albana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть указали размеры окна и высоту подоконника

а еще лучше - приложите фото

стену за изголовьем оклейте обоями с рисунком, фотообоями, например, крупный цветок. можно узкие высокие зеркала по углам для расширения пространства. вариантов может быть множество, смотря что Вам нравится

если изголовье по стене с окном - здесь надо думать

файл же приложен в мое сообщение,окно размером с форточку,чуть может больше,подоконника не будет скорее всего, окно будет высоко расположено, квартира еще не сдана,плэтому с фото никак не получится. Идея с зеркалами хорошая,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили свою маленькую спальню выполнить в таком стиле:

471.jpg

Мне нравится как здесь выполнено освещение. Все очень минималистично и уютно, особенно привлек пол. На фотографии, наверное, какой-то ламинат, но я сделал выбор в пользу натурального дерева. Для такой маленькой комнаты должно выйти недорого. Можно еще тут кое-какие идеи для маленькой спальни подобрать.

Изменено пользователем zulusec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцент над кроатью можно сделать различными способами: картина, фото - или несколько фото расположенных в рамках, красочный светильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×