Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivanochka

Маленькая кухня в хрущевке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз проект сделать!!! Не получается никак. ПРО 100 не могу найти бесплатную(( Икея не подходит, а больше ни в чем не шарю.

Могу выложить фото нарисованного на листочке гарнитура и проект кухни))) Уж не бросайте в меня помидоры, как-то планировщики - это не мое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темный пол, потолок. желание супруга пиратскую кухню. мысль о городском лофте. мужской кухне. только площадь маловата...................если фартук стекло. то стену надо красить под пол и потолок. и сама кухня белая. глянец. хорошо при других материалах и площади. с деревом? странно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный вариант. сейчас делают из одного материала столешницу и фартук. в основном немцы. они называют сея стиль модерн. немецкий. :fund02035: но с потолком перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу потолок посветлее. фартук имитация кирпича. свет и декор. или хром или ковка

проект позаимствовала

post-107871-0-67590500-1405103431_thumb.jpg

post-107871-0-71181500-1405103435_thumb.jpg

post-107871-0-65983700-1405103439_thumb.jpg

post-107871-0-87161400-1405103443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Стена впечатлила, не рассматривала такой вариант.

Задумалась о "мужской кухне", расстроилась... Была попытка купить обои в цветочек)))

Сейчас едем за стройматериалами. Если останемся живы и не поубиваем друг друга, отпишусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все куплено, отступать некуда. Стена между кухней и гостиной почти пала) Пыли столько, что не отмыть.

Потолок будет темный. Красиво конечно, но сомнения гложат насчет 5 кв.м кухонки.

Когда все наклеим и прибьем, выложу фото. Цвет кухни однозначно будет меняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ремонт закончен!!!! УРА! Ждем гарнитур, будет готов через 2 недели. Арку пока оставили старую (она была до половины, на весь проем делали из остатков, красили в цвет сами, конечно не попали(( Финансы пока не позволяют купить арки (их две, одна в проеме на кухню, другая - в коридор, придется менять обе). Хочу сразу взять готовые, ламинированные. Сейчас у нас установлены арки необработанные, которые прежний хозяин красил сам (до сих пор идут споры чем же?Так и не поняли, думали, что морилкой, но купив и покрасив вторую часть арки, поняли, что все же не морилкой) Короче проще поменять обе.

Выкладываю фото кусочков ремонта, на кухне пока завал, без гарнитура тяжко((

Вот что было 91460cec86f5t.jpg86cfbdb40ebbt.jpg

Вот что сделали (вот две арки со стороны гостиной)976efed7ebeft.jpg

Вот наш темный потолок 498a8c8cd320t.jpg

А вот неудавшаяся арка((e7eab9a16b2ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок в итоге нравится! Все говорят, что оригинально (и кстати недорого). Главный вопрос на сегодня - это шторы. Понятно, что до готовности гарнитура не особо понятно, что лучше, но все же... Я очень хочу римскую штору. Кто сталкивался в эксплуатации с такие видом штор? Как за ними ухаживать? С газовой плитой стоит ли их использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×