Перейти к контенту
Korelka

Спальня 24 метра , быть ли гардеробной?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день:) просим помощи в планировке спальни, иначе дело пахнет разводом:)))

Имеем спальню 23,5 метра на мансардном этаже, самая высокая часть потолка 3 метра, самая низкая 1,7, в потолке 2 мансардных окна и больше нет окон.

Изначально мне очень хотелось отделить гардеробную по узкой стене выстроить перегородку, но тогда гардеробная получается шириной максимум 1,5 метра, а длинной аж 4,20м . Такая ширина не позволяет использовать стенки с двух сторон полноценно, да и в проходе этой длинной "колбасы" двум людям одевающийся на работу будет трудно раз вернутся:((

Немного подумали и вот что у нас получилось:) посмотрите пожалуйста, может кто что посоветует:) во общем все варианты не идеальны:(((

Видимо смогу только по одному варианту в сообщении:(

post-109550-0-91740200-1404471534_thumb.jpg

post-109550-0-90393800-1404471786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение мебели схематичное, поэтому на цвет:((( не смотрим:))), и окна все-таки на потолке:)нарисовала обычные, тк в программе нет мансардных:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант мне кажется оптимальный:), но мужу категорически не нравится что телевизор висит с боку от кровати :((

Мне нравится что в этом варианте , что не нужно городить перегородки и съедать ими пространство:)) шкаф и так большой получается, а разных кладовок и так еще несколько в квартире. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в 3-м варианте поставить кровать изголовьем под окна? Тогда ТВ напротив, под ним комод для постельного, нижнего.

Точно нужен ТВ в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к теме:)) тв точно нужен:(( я не фанат, а мужу надо:) я вот подумала может все-таки как первый вариант но выстроить из стен гардеробную... Правда она не большая получится:( 1,5 на 2,5 с входом по короткой стене. А в закуточке туалетный столик поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×