Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ANDRINA

Проголосуйте за цвет витрины.

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем! Прошу зашедших немного поразмышлять. Надеюсь, определюсь в решении.

Проблема вдруг неожиданно возникла с необходимостью где-то определить сувенирные кружки, которые собирает муж. Когда стали потихоньку собирать вещи для переезда, вдруг стало понятно, что в новой кухне я не знаю, что с ними делать. И куда их определить. И ясно, что должны они быть все-таки на виду, и не на открытых полках, а под стеклом.

Тогда я решилась на шкаф/витрину для посуды. Заодно поставлю там, например, еще и бокалы или сервиз чайный. Что месту пропадать? Надо ж подсуетиться...

Или все-таки полки вдоль всей стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая современная кухня. post-43489-0-62034100-1404144552_thumb.jpgpost-43489-0-21389400-1404144573_thumb.jpg

Совершенно пустая оранжевая стена.post-43489-0-29429100-1404144614_thumb.jpg

.Есть угол в полоску- на оранжевом фоне полоски золотые и коричневые.post-43489-0-73175200-1404144593_thumb.jpg

И стена полосатая около окна. Вот на этой стене я и предполагаю поставить шкаф

Вот теперь вопросы:

Шкаф со стеклянными боковинами и передней стеклянной дверцей. Но не сплошное стекло везде, а углы в рамках цвета верхних кухонных шкафов.

Либо шкаф в темно-коричневой "оплетке".

Может шкаф вообще другого цвета? Никак не относящегося к кухонной мебели. Золотой, например. Или зеленый, синий, фиолетовый? Чтобы было яркое цветное пятно?

Или это уже мои заскоки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще фотография вместе с напольной плиткой. Может цвет шкафа, как цветы на декоре? Но такой цвет сольется с обоями, наверно.

post-43489-0-95850100-1404145197_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вообще синий какой-нибудь?С оранжевым цветом многие цвета сочетается. Сансивиера стоит на подоконнике, так и зеленый тоже годится.

В общем, голову сломала.

Может кто из девочек на этом фоне что-то сможет изобразить. Коллаж какой-нибудь? Буду признательна.

Витрину прямую можно поставить на стене и угловую в угол. Но все угловые- это из классики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вообще синий какой-нибудь?С оранжевым цветом многие цвета сочетается. Сансивиера стоит на подоконнике, так и зеленый тоже годится.

В общем, голову сломала.

Может кто из девочек на этом фоне что-то сможет изобразить. Коллаж какой-нибудь? Буду признательна.

Витрину прямую можно поставить на стене и угловую в угол. Но все угловые- это из классики.

Мне кажется зеленый лучше подойдет, чем синий вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас цвет стен уже яркий, и кружки, я думаю, яркие и пестрые. На мой взгляд нужен шкаф в цвет фасадов кухни белых или темых с прозрачными стенками и дверкой. Или хотя бы дверкой со стеклом. Я бы выбрала темный цвет(можно еще в цвет полос на стене). И всю из стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас цвет стен уже яркий, и кружки, я думаю, яркие и пестрые. На мой взгляд нужен шкаф в цвет фасадов кухни белых или темых с прозрачными стенками и дверкой. Или хотя бы дверкой со стеклом. Я бы выбрала темный цвет(можно еще в цвет полос на стене). И всю из стекла.

Присоединяюсь, голосую за темный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы. Значит, мое первоначальные мысли- сделать шкаф в цвет верхних фасадов , только, естественно, со стеклом- были правильными. Вы все подтвердили, что не цветной. Значит, буду делать темный.- в цвет нижних шкафов. Полоски очень похожи на нижние шкафы.

Сегодня распечатала на визе в "кухнях" зеленый шкаф на фоне моих обоев. Муж как-то, мягко говоря, очень испуганно-настороженно к этому отнесся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×