Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Оксана вы гений!!! Мне очень нравиться!! И дочери тоже! Спасибо Снежанне за идею с мобильной барной стойкой! А Оксане за ее гениальное воплощение в проекте!! Вот теперь надо еще найти кто мне это сделает)))) Была в мебельном цеху ногу они мне не сделают квадратную, я говорю мы ее сами сделаем,мол ну мы вам отдадим столешку и делайте с ней что хотите)))))) так что может быть сделать вот так вот две ноги? Вроде бы неплохо смотрится? и вообще походу моя барная стойка становиться ооочень мобильной если еще и ножки придумать чтоб складывались то ее вооюще можно при необходимости убирать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за идею -пожалуйста! ножки для барных и просто столов уверена продаются в Воронеже.В этих же отделах( все для производства мебели) ищите колеса, если надо перемещать барку. Там-же продаются рельсы и ролики. А если ногу хочется деревянную, покупайте брусок шлифованый нужного размера, пилите и грунтуйте-красьте в любой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы полозья для передвижения стойки сделала чуть ниже столешки (90 см), сразу под ней на нижних шкафчиках, чтобы можно было ее использовать не только как стол, но и как рабочую поверхность. Да и пространство под ней на напольных шкафах теряется. Тот же чайник поставить и т.п. Или вдруг потребуется сместить ее к плите, а на стлешнице над духовкой что-то стоит и мешает. лишние неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за идею -пожалуйста! ножки для барных и просто столов уверена продаются в Воронеже.В этих же отделах( все для производства мебели) ищите колеса, если надо перемещать барку. Там-же продаются рельсы и ролики. А если ногу хочется деревянную, покупайте брусок шлифованый нужного размера, пилите и грунтуйте-красьте в любой цвет.

нет деревянную не хочу) хотела как у Лены http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=98235&st=770#entry1669486, думаю ноги я найду, да и ролики можно если их со стопорами взять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще столеху использовать сверху на уголках, а снизу к ней колесики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы полозья для передвижения стойки сделала чуть ниже столешки (90 см), сразу под ней на нижних шкафчиках, чтобы можно было ее использовать не только как стол, но и как рабочую поверхность. Да и пространство под ней на напольных шкафах теряется. Тот же чайник поставить и т.п. Или вдруг потребуется сместить ее к плите, а на стлешнице над духовкой что-то стоит и мешает. лишние неудобства.

Светлана, сначала не поняла как это)) разобралась. где то тут на форуме была такая картинка. Я на нее смотрела, но тогда получается что высота барной стойки будет см 80 низковато( не нашла картинку , но где то она у меня есть)))

вот нашла

post-110519-0-28335700-1403181652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще столеху использовать сверху на уголках, а снизу к ней колесики

ой , Оксан, конец рабочего времени голова не варит, не поняла как это? :crazy: :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 80? Высота напольных шкафов 86 как минимум + направляющая. Если кухню на заказ делать, то можно и поднять выше, если ваш рост позволяет. Высота обеденного стола обычно 74 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 80? Высота напольных шкафов 86 как минимум + направляющая. Если кухню на заказ делать, то можно и поднять выше, если ваш рост позволяет. Высота обеденного стола обычно 74 см

Вот что что ,а рост позволяет)))) Поэтому для нас барная стойка и так являеться дополнит рабочей поверхностью)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×