Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Что то никто не хочет мне помочь(( Лето.. на форумах некогда засиживаться)) Но все равно продолжу свою темку может у кого найдется минутка интересны все мнения.

А пока мне ответил дизайнер у кого я разрабатывала первый проект. Вот ее предложения:

post-110519-0-46188000-1403091023_thumb.jpg

post-110519-0-99945700-1403091032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда вопросов больше чем ответов :giri05016: . сравнивая два варианта понимаю что с левой стороной вообще ничего не сделать другого? Смущают две бутылочницы по 15 см.

Шкафчик со стеклом как мне кажется будет не удобный. Лучше как предложила Оксана полочки. А может быть полочки разделить ? тоже повесить их вверху и внизу? По поводу навесных шкафов так и не знаю. Какие лучше?

А еще по поводу ноги у барной стойки: нравиться ли вам такой вариант? Может все же удобней сделать какую нибудь ногу там где заканчивается стойка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда вопросов больше чем ответов :giri05016: . сравнивая два варианта понимаю что с левой стороной вообще ничего не сделать другого? Смущают две бутылочницы по 15 см.

Шкафчик со стеклом как мне кажется будет не удобный. Лучше как предложила Оксана полочки. А может быть полочки разделить ? тоже повесить их вверху и внизу? По поводу навесных шкафов так и не знаю. Какие лучше?

А еще по поводу ноги у барной стойки: нравиться ли вам такой вариант? Может все же удобней сделать какую нибудь ногу там где заканчивается стойка?

А глубина у шкафчика какая? Навесные шкафы на этом эскизе не нравятся. У Оксаны они более стильные. Бутылочницы вообще не люблю, трата места и денег бесполезная, но это имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглые полочки не люблю, шкафчик со стеклянным фасадом подняла бы на уровень остальных, а под ним открытые с корзинами или коробками, бутылочницы рядом с плитой удобны, масло, уксус, или переоборудовать их под хранение противеней, сковородок, крышек. Ногу в барной стойке можно сделать из материала столешницы или сварную, как в теме Кухня! Хочу все!

http://forum.ivd.ru/...70#entry1669486

Может духовку и ящики поменять местами, как у Лены сделано. Чем то ее кухня напоминает вашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я бы холодильник на место шкафа со стеклом переместила. Эл плита, подумайте, нужна ли четырехкомфорочная, может и 2-ки достаточно? Место на рабочей поверхности появится, +30 см). Дверь сделала бы не распашную, а сдвижную, убирающуюся в стену. Мойка по стене с вентшахтой. У вас барная или полубарная стойка? Высота подоконника какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глубина у шкафчика какая? Навесные шкафы на этом эскизе не нравятся. У Оксаны они более стильные. Бутылочницы вообще не люблю, трата места и денег бесполезная, но это имхо

Судя по тому что он стоит вровень с остальной кухней то 50 см , да шкафчики дочке тоже не понравились, она тоже так же сказала как и вы) Бутылочницу я люблю у меня в ней масло и всякие другие жидкости стоят, но я свою померила она у меня по фасаду 17 см и то мне иногда мало чуть бы побольше(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Оксан, я все больше склоняюсь к этому варианту, тем более сварить такую ногу может муж, вот только прикрепят ли к ней столешницу мебельщики.? завтра поговорю. Мне вообще Ленина кухня очень нравиться.

Оксана, а можно вас попросить ваш эскиз с размерами кинуть? сколько по размерам ящички заложены? и барная какой ширины? чтоб немного наглядно ее прикинуть в кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×