Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Принесла вам еще для вдохновения картинку, наткнулась в коллекции интерьеров, она навела на мысль про голубое стекло на фартук

post-109026-0-64428900-1405101686_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно друзья столкнулись с той же проблемой, вроде и понимали, чего хотят, но ничего не складывалось в итоге :unknw: В конце концов выбрали пять вариантов, которые им больше всего понравились, и поехали в мебельный центр. У нас в Питере есть Мебельсити, громадный магазин, по которому можно ходить весь день и выбирать-выбирать-выбирать... За выходные-таки выбрали кухню! И еще по мелочи для остальной квартиры прихватили :fund02013: Поэтому советую вам отправиться туда, где можно не только вдохновиться, но и потрогать возможную будущую кухню.

P.S. Проекты в этой теме классные =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я сейчас как раз в поиске диванчика, откуда такая картинка диванчика? очень понравилось, не подскажете адресок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно друзья столкнулись с той же проблемой, вроде и понимали, чего хотят, но ничего не складывалось в итоге :unknw: В конце концов выбрали пять вариантов, которые им больше всего понравились, и поехали в мебельный центр. У нас в Питере есть Мебельсити, громадный магазин, по которому можно ходить весь день и выбирать-выбирать-выбирать... За выходные-таки выбрали кухню! И еще по мелочи для остальной квартиры прихватили :fund02013: Поэтому советую вам отправиться туда, где можно не только вдохновиться, но и потрогать возможную будущую кухню.

P.S. Проекты в этой теме классные =)

Да с воображением у меня туговато(( уже все магазины оббегала, как раз по наполнению много всего вижу и хочу а вот самой кухни пока нет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я сейчас как раз в поиске диванчика, откуда такая картинка диванчика? очень понравилось, не подскажете адресок?

диванчик тоже очень нравиться, картинка с сайта"в долевке" , но если в нете забить поиск-диванчик на кухню, то он там тоже есть. У нас их много в мебельных центрах причем есть и варианты со спальным местом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую(( Смотрю вы уже не один день "сражаетесь" с дизайном кухни. Была в таком же положении. Могу посоветовать пару статеек с советами и фотками, может чего нибудь найдете для себя. kitchenguide. ru/kak-oformit-kuxnyu/ , или вот еще kitchenguide.ru/bambuk-v-interere-kuxni/ . Можете еще чего-нибудь там поискать

Ой спасибо большое, пошла читать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интересный сайтик)))) Вот что нашла)))))) из разряда кому что, а ............_))))))))))))))))) http://kitchenguide.ru/kak-vybrat-televizor-na-kuxnyu/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кухню я практически заказала, мне неделя на уточнение деталей, но в целом вроде бы сложилось) К сожалению я не могу делать так как Оксана(( поэтому вечерком попробую что нибудь нарисовать и выложить)) Хотя в принципе это последний вариант от Оксаны. Только левого верхнего шкафчика не будет, внизу возле колонны открытые полочки. Верхние шкафчики красные глянцевые (3 штуки),нижние светлые светлые (крокодил) столешница светлая почти белая с вкраплениями серого и коричневого цвета ( очень мелкие)

post-110519-0-82860600-1406544031_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что делать со стенами??????????????????????? Какой вводить цвет??? и как сделать фартук?????

Мне так нравятся картинки Ирины, где сочетание красного и голубого и бирюзового.... а единственное что могу себе представить это светлые обои и фартук(((( но так не хочу белые стены.!!!! Опять хождение по мука(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×