Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

я в принципе согласна со всем сказанным выше, НО

есть маленькая часть человечества, которая выбирает именно барную стойку вместо стола, как правило это молодежь...

возможно они в процессе и заменят ее, а может быть всю жизнь буду счастливы ее наличием, тут не угадать!

Поэтому я бы дала карты в руки дочке под ее личную ответственность.

Теперь вопрос который интересует меня: камень преткновения в моей голове - стойка все-таки высокая передвижная или низкая совмещенная со столехой,

почему - потому что если низкая то либо со стыками ужасного вида прямо в центре обзора, либо камень! Готовы вы на камень?

Возможно от выяснения этих обстоятельств и всего сказанного выше - что-то в голове станет на свои места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слово в слово мой ответ)))) Девушка у меня молоденькая) в ее возрасте вообще все удобно))))))) я вышла замуж и готовила на плитке Россиянка в комнате 25 м2 с одним столом и диваном и мне так все было замечательно))))))) Ну нужен ей диванчик :giri05003: :giri05003: :giri05003: и стол она не хочет! Вернее хочет, но барную стойку хочет больше))))))) Ей нравиться этот вариант, все остальное это уже мои терзания, как раз и связаны с функциональностью хочу как можно больше сгладить углы))))

Да,Оксан,стойка высокая это точно, с ее движением большой вопрос скорее всего она будет стационарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня опять вопрос всплыл, а почему мы холодильник не стали пробовать к окну?

post-9933-0-93637400-1404899883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж красота!!!!! Холодильник пробовали, но До батареи 90 см, он не откроется(( нижняя его часть.........Я вот первоначально рисовала такой проект но холодильник ставила к двери все вроде бы хорошо но как к нему бегать то?да и когда там будет сидеть человек вообще не удобно будет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня опять вопрос всплыл, а почему мы холодильник не стали пробовать к окну?

post-9933-0-93637400-1404899883_thumb.jpg

так у меня опять вопрос всплыл, а почему мы холодильник не стали пробовать к окну?

post-9933-0-93637400-1404899883_thumb.jpg

вот мне тут очень нравится что красные шкафчики в углу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж красота!!!!! Холодильник пробовали, но До батареи 90 см, он не откроется(( нижняя его часть.........Я вот первоначально рисовала такой проект но холодильник ставила к двери все вроде бы хорошо но как к нему бегать то?да и когда там будет сидеть человек вообще не удобно будет(

Батарея не панацея, ее можно и переделать исключительно под окно

Где хоть тут бегать к холодильнику? post-9933-0-19393400-1404906829_thumb.jpg

Другой вопрос - диван !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан ,я имела ввиду что барная вот так как на картинке,а холодильник я ставила к двери там где у тебя телевизор. .

А батарею перенести некуда если только заменить на металлические, но не в этом ремонте(( так как надо штробить стены и полы ( у нас отопление в полах) а плитка на полу уже лежит и муж меня точно пошлет далеко и надолго))))))))))))))))

Я пыталась холодильник впихнуть сразу за выступом, а к колонне поставить высокий шкаф с духовкой и СВЧ в одном наборе,но тоже не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,Оксан, так совсем плохо получается((( куда ящичек для вилок и ложек? и щас только увидела про диванчик))))) действительно а куда тогда диванчик то?))))) И самый главный вопрос РОЗЕТКИ))) они то уже выведены, я тут думаю как бы самостоятельно аннулировать провод под светильник))) :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×