Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня кухня тоже 10 метров и я не представляю как на ней размещать гостей или проводить какие-то застолья. Слишком большие требования к небольшому помещению, кмк. Я так понима дочка будет там жить одна, а не семейство? Вот например как бы я сделала, вообще очень люблю этот проект

post-109026-0-23488400-1402392409_thumb.jpg

post-109026-0-85488900-1402392453_thumb.jpg

post-109026-0-67930800-1402392493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!) Спасибо что заглянули) . Да дочка жить будет одна. Вопрос с гостями решили))) купим столик трансформер и поставим в комнату. Ей кухня представляется как уютное местечко,где можно и полежать( недалеко от холодильника))) ) и телевизор посмотреть и поупражняться в кулинарии( благо получается хорошо), и к сессии подготовиться) Но у нас с ней разные подходы.

Проект тоже понравился, особенно барная стойка( как ее к нам впихнуть??) . Не нравиться верх кухни. Не нужно ей столько верхних ящиков, а на меня они просто давят). Хочется хоть на стенах простора).

Вот очень мне нравился проект с сайта "Вдолевка" ,но мне не хватает на него буквально полметра ( как раз наша вентшахта(().

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, мне кстати очень нравится ваш проект кухни, я пыталась такой же сделать ,но у меня в левом углу выступ колонны на 8 см и если все смещать вправо то совсем не остается рабочей поверхности и смотрится ну очень тяжело(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую еще покопаться в своих сохраненных картинках. Кстати дизайнеру я отправила свои пожелания, но в ответ ничего (Видно интерес иссяк, надо все же к ним идти с четким планом в голове!

post-110519-0-45953700-1402420553_thumb.jpg

post-110519-0-60569900-1402420565_thumb.jpg

post-110519-0-20056200-1402420574_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове созрели конкретные вопросы:

1. Низ кухни: как все же лучше и удобнее разместить плиту ,вдоль длинной стены или там где вентшахта?

2. Верхние шкафы только на длинной стороне? узкие длинные( вытянутые)? или квадратики

3. чтож все же делать с барной стойкой? или вообще о ней забыть?( а так хочется!!

4 Будет ли смотреться кремовая кухня с красной столешницей?

Пока пожалуй все. начну искать ответы. Может мне все таки кто нибудь поможет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы смотрела в этом направлении - если так понравилась типа-стойка-стол

post-9933-0-51204100-1402486286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Оксана , как я рада что вы откликнулись)) Вы прям прочитали мои мысли) Если получиться сейчас загружу план с которым я пришла к дизайнеру. Это было как мысли вслух.

Первоначально начали лепить этот стол -стойку с правой стороны но тогда совсем не понятно что там делает холодильник( решила переставить холодильник не нашла ему другого места( тогда и начала пытаться втиснуть ее с левой стороны) На схеме я ее нарисовала с изгибом ,но это просто со психа что ничего не получается))))))

Так вот два дизайнера в разных салонах сказали что так не получиться!! мол от стены до стойки останется всего 50 см и туда ни как не сядешь так как на стул надо 45 см минимум( ах да и еще она сказала что стойка получиться почти по середине комнаты и будет плохо. Все это было сказано на словах, проект они и делать не стали , а мне трудно все это представить в пропорциях.

С планировщиками что то моя дружба ну никак не складывается, хотя вот и работаю в строительной компании начертить могу, а в программе все собрать в кучу ну ни как не получается(

post-110519-0-36749100-1402501268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера не смогла - у крестницы 20 лет отмечали, сегодня соберу мысли в кучу - попробую повертеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)) Буду очень признательна))) Вчера еще один планировщик нашла, чуть попозже попробую мож что нибудь получиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×