Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Оксана, а можно вас попросить заглянуть в эту тему девушке тоже очень нужна ваша помощь.

ovsar, простите, что воспользовалась вашей темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так

Еще можно попробовать добавить бирюзовый, красный и бирюза очень красиво и неизбито смотрятся вместе, но надо очень точно подобрать оттенки. Но белый самый беспрогрышный вариант, имхо.

Бирюза мне нравится!! но стены белые напоминают больницу)) мне тут как вариант предложили сделать белые стены с каким нибудь золотым рисунком,а стену где диван красную с золотом) Но что то я опасаюсь)))) не получится ли" спереди богато сзади бант")))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный с золотом однозначно моветон. И красного кмк достаточно только на шкафах. Вы же делаете интерьер молодой девушке, а значит он должен быть легким и воздушным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да получается что напротив. А вы какой вариант предлагаете? Поселите в меня еще зерно сомнения)))))))) Я вроде все варианты прокрутила больше ничего в голову не приходит))

а у вас есть "кухня вид сверху" ? не понимаю что у вас где стоит

почему не сделать кухню традиционной формы, если так хочется барную стойку оставить как есть - а ТВ повесить на противоположную стену или там предполагается сидеть еще на чем то? не будет все это награмождением ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сверху вида нет, но вроде бы на последних картинках все понятно) а напротив же витяжка над варочной панелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ирин, по поводу золота согласна с вами на все 100%))))) Да и по общей картине квартиры золото не подходит)) Ванная у нас в серых с белым тонах фотки найду выложу,а детали ( флакончики и так далее) красные будут. Но красного планирую чуть чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне кажется что надо ограничится только красными шкафами справа, а все же на колонну что то другое или белый шкафчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сверху вида нет, но вроде бы на последних картинках все понятно) а напротив же витяжка над варочной панелью.

на противоположной стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на противоположной стене

у меня наверное сегодня все же не все в порядке с головой))) честно не врубаюсь)))

если на противоположной стороне от телевизора, то там пустая стена и диванчик) а если от вытяжки ,то там же стульчик стоит и получиться к телевизору спиной сидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь про диванчик - он нужен? получается что кто то сидит на барных стульях, а кто то на диванчике утыкается глазами ему в пояс...

если нужна барная стойка сделайте ее на противоположной от телевизора стене - стационарную, вместо диванчика, а кухню классическую.

попробую аргументировать

1 в вашем варианте пользоваться свч не удобно

2 смотреть тв удобно только тем кто на диванчике и то задрав голову

3 движущаяся барная стойка да и вообще стойка в том виде как она есть сильно ограничивает доступ к шкафам под ней

4 место для готовки нужно а оно забито стульями

приведу простой пример - сценарий - пришли гости всего 4 человек, сели за стойку - диван не используется. понадобилось что то достать нарезать разогреть - не очень удобно т.к. места для маневра мало

я предлагаю - стойку поставить вместо дивана.

в таком варианте хозяка поймет удобно ей пользоваться стойкой или же нужен будет нормальный стол - тогда можно будет стойку леквидировать и обзавестись столом, и ДИВАНИЧИКОМ )))

кроме того - удобный доступ к шкафам внизу, к свч. тв повесить на нормальной высоте и будет красота - все с барной стойки будут смотреть телек не задрав головы.

я понимаю что вы хотите сделать что то современное и так далее но стоит задуматься как это будет функционально. удобно этим пользоваться или нет.

я думаю нет. у себя я сделал и стойку барную и стол потому что одно другого не заменяет никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×